Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

Если бы только старые… Тип 16 тоже 735 возит как основной

Ты цифрой ошибся, я поправил

3 лайка

Мне лично без разницы. Пусть остальный хватаются за эти 0,3 бр с возможностью 1 раз в 100500 боёв попасть с 8.3

1 лайк

Не знаю, даже 9,3 не очень приятный БР, ибо много Турмсов, Лодок и Волосатых и туда затягивает, а уж 9,7 перманентно с ними будет.

1 лайк

Тип16 за Японию, а прокачка Японии всегда была путём истинных терпил самураев

На 9.7 и не больше только с м833, м774 даже на 9.3 по ТТХ весьма посредственный лом на фоне даже dm13 + dm33 частый гость на этих БР

1 лайк

Мне вот нравится логика, срезают прибитие снаряду при этом не затронув танк. Но вот если дать 774 лом, который от 735 немногим отличался до пересчета - надо обязательно повышать БР…

1 лайк

Мне это напоминают логику игроков другой игры про танки: ,чем выше пробитие тем танк круче и сильнее" интересно тогда почему ikv 103 с кумулем на 400м это 4.0 а не 9.0 и strv82 с подколем на 380мм сидит на 7.7 а не 9.3, ведь у них прабой высокий, очень страшно как-то…

4 лайка

Согласен. У М735 с прибытием норм , в принципе. Беда с дамагом. Ты всегда проиграешь в размене. Но это ИМХО.

Та самая игра название которой лучше не упоминать… Да убережёт улиточный бог тундру от подобной судьбы. Аминь!

P.s. Хотя я все больше склоняюсь к версии, что и в тундре есть +/- 25% на шанс пробития и нанесения урона💀

50%, не меньше…

2 лайка

Я активировал буст на 300% опыта и так жёстко всосал в турбосливной бою.((

даже как-то в следующем бою играть не хотелось, сдох от куста вышел заблокировав остальные танки.

Захожу на одной т90 бишма. И тут начинается грязь. Меня вообще не пробивали, ловил прямое поподание птура в тринсмиссию без урона, столько рикошетов в борт и т.д. Тупа w зажал и наматывал врагов на катки.

Жаль союзная лётка в конце подключилась и выпилила вес оставшийся наземный рандом, одного фрага до 9 не хватило ((

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.