Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Угу. Пиво умеет пускать вторую, потом третью, потом четвертую - как раз для любителей маневров.

Какая разница сколько, если они не попадают?)))

1.5км догоняет Фантом

Она с 1,5 км догоняет почти все, если лететь на скорости выше маха.
Уж сколько я налетал на МиГ-21СМТ/23МЛД до получения 60М/МиГ-29.

1 лайк

Попадает только в путь.

и от Р-эшки тоже (если выждать момент когда она на км подлетит на 1км и даёшь размазанную бочку, она после этого часто теряется)

По бомбовозному пиву разве что.

Если убегающий совсем прямо лететь будет, то может и догонят в идеальных условиях.
Там и Е-шка зайдёт. Причём быстрее.

Кстати что Р-60, что 9J (в моем случае Rb.24J) прекрасно залетали по летящим в базу F-4S/F-5C. Они даже ЛТЦ не выбрасывают, а если и выбрасывают - не меняют курс, от чего ракета тупо перезахватывает их и летит сквозь ЛТЦ.

получается 9.7 хантера оправдан? при наличии яка на 9.3?) с 4 р60

2 лайка

Это ж боты. Или мясоботы. Они не все умеют ЛТЦ вообще включать.

Я при вводе А-6 дня 2 реально думал у них нет ЛТЦ - танкисты не умели ими пользоваться)))

По подвесившимся, по не видящим пуск, по летающим прямо - не сказать что очень эффективна, но 4 AIM-9E явно не хуже 2-х Р-60, особенно набомбовозах.

А вот с Хантером я пока ещё не подружился.


жестко нагнул на носителях 9е

2 лайка

Я застал их ввод год назад, выкачивая французов на Milan. Вроде казалось, А-6 и А-10 безобидны, заклимби, да спикируй…
только чтобы сбить тебя ему тупо хватало на тебя пре-нерфленную элочку кинуть, где тебя буквально ничего не спасет.
Посему до Mirage IIIC качался в СБ.

Пока вы будете мерить бомбовозы врагами - у вас “вход” так и будет продолжать болеть.😂

1 лайк

Там уходить по скорости только, чтобы он не сумел пуск слеоать.
При этом на TRAM скорость больше, а ракеты всё также - L-ки.

Т9 ?
“называть” ?

Пиву ещё часто игнор ЛТЦ включается от этих ракет, вот что бесит.

Мерить.