Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Не только.
Буквально пару часов назад, пока закрывал звезду, потратил на Грипена Р-27ЭТ, 27ЭР, и три Р-73, и все равно пришлось допиливать пушкой, так как:

ЭТшку пущенную в ЗПС из-за леса, из-за гор, через ОЛС (для беспалевности) он тупо пропустил размазанной бочкой.

Первую Р-73, пущенную в ППС, он увёл на ЛТЦ при сближении (моя ошибка, не стоило тратить ракету, но после того как мне регулярно прилетает “ниимбовыми” 9М в лицо, невзирая на все контрмеры, хотелось верить в сказку про имбовую Р-73 не контрящуюся при пуске в ППС).

Потом, он решил уйти на вертикаль, чем подарил мне возможность пуска в ЗПС Р-27ЭР, которую он, впрочем увёл на (я хз, если честно, вроде на ЛТЦ, но и диполи там быть могли) СПД (ну да, ну да, пошел я со своим допплером нафиг).

Отчаявшись, я пустил ему (ставшему на курс к его филду) в ЗПС, с 2,5 километров Р-73, и офигев от жизни, увидел как он её увёл на ЛТЦ, как какую-то Р-60М. (Впрочем, справедливости ради - я и сам так на прем-Мираже делал, так что “туше”)

Совсем уже ничего не ожидая, я запустил (уже с 2-х км, последнюю Р-73, которую он также, почти увел на ЛТЦ, но она таки рванула, нанеся “Критические повреждения”, что хотя бы его замедлило и побило рули, дав мне подлететь ближе и добить пушкой.

Так вот, это я к тому, что по твоей классификации, я - пиво в кубе (притом что не люблю пива), и рак, способный “попятить” своими клешнями любого омара, но почему-то мне такой шары, как ты тут поёшь не обламывается.
Не сходится твоя “теория РПУ”.

1 лайк

У японца урезана не только механизация, так же воробьи хуже 7Е у японца, 7Е2 у американца и еврея, а так же хуже спо

1 лайк

Это не ранний фантом))) ранний так то на 10.0

Ну хз, как по мне EJ KAI лучше будет, предкрылок тас конечно нет и японец бревно, но брэо и вооружение от ф16а, очень приятная вещь

Любители экстрима и розбитой клавиатуры

Японским можно, а вот ешка имбой будет, так что против

Чем имбой будет?

Ии что? на 10.0 есть точно такой фантом который работает кормом. Ешный от этого отличается только чуть лучшей маневренностью

4C инвалид без ЛТЦ.

1 лайк

Ешному они не особо помогают. Он хотя бы маневрировать умеет, а не только базки бомбить

В данном случае принципиально то, что у него радар без доплера, что резко сказывается на его “истребительных” способностях.

Летит чел на миг21с и думает, почему догфайт имба
Ладно, опустим, фантом неплохо виражит (ешка), летит быстро, для таких бр, имеет кучу ракет и кучу противников на этих бр, которые просто не смогут увернуться, про догфайты, которые плюют на диполи и всегда попадают я вообще молчу

А ещё СТРАШНЫЕ догфайты наводятся по допотопному радару который ничего не видит и слетает на любые диполи, это забудем.

ЧиТ-21С по ЛТХ на 9.7 превосходит F-4E с 11.0 по всем параметрам.

1 лайк

Надо не им БР снижать, а изолировать 11.3+ БР от младших.

Или ты думаешь, на 11.0 только фантики страдают?
Попробуй поиграть на J-8B или J-7E/D

Ну давай, расскажи нам.

1 лайк

Какие же тут потоки сознания, у меня аж голова начала болеть.

2 лайка

вот что делает с вами эта ваша “думать”

солнечный3142(мальчик?) сказал что радар ничего не видит, верим

Спойлер

То что догфайт все равно будет держать в локе противника, ты тоже удобно забыл)

Мне напомнить про твои 0,9 КБ за полторы тысячи игр на этом фантоме?

Скорее солярка3142