Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Да, и жаловались что имба, что увернуться невозможно и что геймплей кончился)))

Это тебе так кажется,я достаточно полетал,чтобы почувствовать,как их не хватает японцу.

хорошо что хоть пушки не отобрали

Эпизодически и они залетают)

С точки зрения характеристик, согласен (неудивительно, этот фантом на вооружении JASDF простоял аж до 2020 года)
Однако мы рассматривали изначально общую совокупность параметров и комфортабельность. В последнем, увы, японец проигрывает

1 лайк

по ботам, либо по тому кто поставил банку пива на клавиатуру и летит

Это надо чистого истребителя отыгрывать, что для Фантома… странная роль, мягко говоря.

Фантом мультиролл,он отыгрывает две роли.

На самом деле,тот же Британец в БВБ лучше Японца Kai,так как планер у него от EJ. К тому жеу Брита и ПАРЛы лучше(тут по ощущениям, кто то скажет,что воробьи лучше,кек),чем у Япа. А эти 9L ну не стоят того чтобы на 11.7 сидеть.

Не, ну S-ка ещё и прем, так что при правильном применении будет фармить как не в себя!
Тут без вариантов.
Курнас 2000 без ПАРЛов, зато с 6-ю питонами.

лучше кфир с7 юзать с 4 питонами, и быстрее фантомов до базок летит

1 лайк

У кфира с7 и с2 проблемы с настройкой,они крыло рвут. Летать надо ток на канарде.

кошерные не умеют крылья делать, скайховки тоже рвутся

Ему можно ААМ-3 выдать на этот же бр (хотя боюсь, затребуют 12.0 або выше)
И вообще, где японские корректируемые бимбы-то? А то он их носил…

(Названия их я только не помню. То ли JSM-1, то ли ASM-1…)

Спойлер

f-4ej-kai-missing-guided-ordnance-v0-rthwbuy2plma1

5 лайков

У канарда все гуд,он не рвётся.

Он по совокупности там сидит. И правильно сидит!

Skyflash(DF) лучше AIM-7F?

Я бы вообще 9l забрал и выдал ему 9P и 11.3. ААМ-3 мне кажется того не стоят,чтобы на таком планере летать на 12.0. Вот когда добавят всем р-77,амраам,то можно накинуть ААМ-3 с ААМ-5. Ну и БР ясное дело,как у топов.

А может тогда F-4F выдадут AIM-9L?

у канарда тяга на целых 800 (кило)грамм меньше, ну и за него надо шекели выложить, поэтому не рвется

По совокупности хуже остальных,он там сидит ток из-за 9L.

По мне ,они лучше. Там взрыватель отменный и на большой дистанции работает.