Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Может тяги и меньше,ток он не рвётся и бр 10.7.

Адепты японской авиации зальют всё соплями - им Фантомы уже поперек грла стоят, ещё один топ фантом они не вывезут)))

На Виггене их применяю. Взрыватель хоть и на большую дистанцию, но часто делает криты, с последующим доеданием союзниками, ну или (если это F-5C) он просто захавает ракету и полетит дальше. Несколько лет прошло, а ДМ скоши тайгера все еще сломана.

Пушка встроенная.

Ну тут уже индивидуальное везение,я все же фраги получал.

Не, не без этого, и я даже статистику неплохую на виггене имею, просто мозгу свойственно запоминать плохое, нежели хорошее)

Мне подвесная на Британце даже больше нравится,там бк 1200,а не 750.

Да, но бомб лезет меньше - это же бомбовоз, не стоит об этом забывать.
И летит он со встроенной лучше чем с контейнером.

Я оч много налетал до фиксов ПАРЛОв и других приколов,поэтому моя статистика не очень на нём. Зато как сейчас кайфово.

Да, пожалуй JA37C - мой любимый самолетик на 11.0 он именно там, где должен быть.
Даже талик на него кинул

У меня тоже талик на нём.

Ну на самом деле идея понятна. Но, против. Потому что самолет предназначен для прокачки ветки. Для прокачки ветки у него есть много бомб для фарма баз и ракет для сбития ботов. Есть еще турецкий 104 который тоже сидит на 11.0 с такими же пажилыми ракетами, пажилым радаром и чугуном. Учитывая сколько в игре E версий фантома, снижать им БР это чуть ли не половину рандома опустить на голову ниже сидящим. А там сидят Кфир у которого вообще нет ПАРЛов, швед у которого нет ПАРЛов и топляка и тд. По факту Е шные фантомы по мнению разработчиков это все таки на ступень и эффективность выше. Поэтому когда в минус ставят плохие ракеты, разрабы говорят берите фантом на 11.3 там ракеты лучше. Хотите снизить рейтинг? Нет, на рейтинг ниже сидят более слабые самолеты с меньшим количеством ракет и бомб. Так что фантомы с 11.0 в балансе.

1 лайк

Лицо 9.7 представил?

это кошерные звезды

2 лайка

gcs - бомбы (они как раз на фото), а АSM-1 - пкр, с возможностью захвата наземных целей.

Всё просто, перечисленные самолеты соответствуют своему бр-у, их понижение может быть совмещено только с прямым нерфом. Хотите 10,7- извольте уровняться возможностями с Фантомами С и Ф. Но, не факт что на это много кто согласится. Вы знали что покупали. Наслаждайтесь фармом.

F-4EJ на своем месте, радар нужно реализовывать на высоте, а ДВБ на высоте реализовывать только если не попал на 12.0. Если попал на 12.0, то играешь от поддержки, приманки и проходов, большего не дано

Думаю мож взять ник теперь члінодівка?

44a1680c4b1c7146a4201c0ebd836d7e

1 лайк

Остальные 11.0 туда не попадают? Вас кидает в соло к ним, да?

Только у японцев