Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Неа, не на чём угодно

Поэтому за 1500 игр у тебя на нём 0.9 КБ?

Да хоть 2000

Не знаю что это

Киллов на бой.

Утверждаешь, что самолёт в балансе, но не каждый бой сбиваешь противника?))

Ну да, играю плохо, вопросы?) На циферки писю не тереблю, мне перед протыклассниками не нужно самоутвержаться)

Раз плохо играешь, то и не делай феерических заявлений про баланс.

F-4EJ с никаким радаром и AIM-7E у него на одном БР в балансе с JA37C с доплером и AIM-7E-2, ну-ну.

1 лайк

Биг бой, я буду это делать)

Ракет меньше + доплер по своему контрится, не панацея

Хочешь снова выставить себя на посмешище - да как хочешь))

4 прямолетящие ракеты с никаким радаром или 2 маневренные ракеты с отличным радаром?

Очевидно, это один уровень (нет)

1 лайк

Не понижать надо, а ТОПам поднимать куда то до 15.0 пора. Декомпрессии нет

Биг бой у которого была на аватарке Аска, будет говорить что смешно, спешите видеть)

Я тебе говорил как они работают, но видимо ты не состоянии делать выводы и учиться

Лол, еще скажи жесткий лок не срывается с последней обновой

0,9 КБ нонейм рассказывает о балансе)))

А при чем тут вообще кб. Или тут какой-то турнир, а мы об этом не знаем?

Кстати у шведа нет бомб. Поэтому он вообще бесполезен для прокачки. То что у него есть два догфайта, никак его не делает лучше в плане опыта и серебра. Даже если на него поставить талисман он все равно сможет фармить меньше, потому что ничего не сможет сделать базам.

Лол. Грипен с таликом на JA37C вкачался за полтора часа. Фармит прекрасно, просто надо не базки бомбить.

Аам 3) курнас 2000 кстати питоны 4 носил) думаю справедливо их выдать раз парлы забрали🌚

При том, что на самолётах другие самолёты сбивают в игре.

АХАХХАХАХАХААХА я просто даже не буду это комментировать.

Феерично.

Бред не неси пожалуйста. У брита 7е-2 догфайты, что в принципе хуже 7ф. Они не летят дальше километров 10

2 лайка

Когда нибудь мы дождемся когда улитка даст фантом 4 поколения (надеюсь 5 тогда ещё не будет )

Когда-нибудь я дождусь 9L на бритофантомах

2 лайка

Улитка супер фантом быстрее введёт, проверяй

Ты из картофельных танков что ли пришел в тундру что так дергаешь на статку?

Это другая игра. Я например в АРБ качаю ветки штурмовки во всех нациях, чтобы брать летку в ТРБ и бомбить танчики. Какой-то бред про то что “самолеты убивают самолеты” мне вообще не интересен. Все 364 убитых мною игрока были убиты совершенно случайно, когда я просто путал кнопки. Я даже перечитал ЕУЛУ этой игры и там нигде не написано, что “самолеты должны убивать самолеты”, откуда вы только берете этот бред.