Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

😂😂😂😂

Это понятно всем. Почти всем…

Есть на форуме специальные люди - сдохфайтеры, так вот они игнорируют ударную составлчющу полностью.

Выглядит это настолько глупо, что вот даже в теме про фантом они оценивают его эффективность с помощью фрагов.🤦

2 лайка

ну бомбовозы 0.5 короче

а как еще?)

Вар Тандер изначально был игрокой про самолёты и не надо вот говорить что, типа нигде не написано, что самолёты должны убивать самолёты. Вот тебе футажик из Тундры 2012 года и в меню перед запуском матча на карте чётко написано, что помимо уничтожения наземки нужно и авиацию уничтожать

1 лайк

Как оценивать бомбовоз? Ну даже не знаю…
😂

В теме про бомбовоз собрались бомбовозы - шок контент!

бомбовоз это буканир,фантом истребитель

Ну вот именно “помимо наземки”. Ты уничтожаешь наземку? Если нет, значит ты неправильно играешь в тундру получается.

Какие “интересные” рассуждения, а ничего что там первоочередная задача на скрине состоит в уничтожении авиации, а уже потом наземки? И кстати да, про базки тут даже вообще ничего не сказано

Где ты там видишь приоритет в задачах. Там не написано вот это первое, а вот это второе. Там просто перечисление.

Господи, не обращайте внимание))))

В игре онлай одновременно 200.000 человек.
Часть из них страдает острым расстройством - сдохфайтингом, полностью игнорируя ударную составляющую.
Это не страшно, они агрессивные, но хорошо то что их никто не слушает и всерьез не воспринимает.
Остальные 99,9% игроков преспокойно качают на Фантомах тезнику, причём ветки целиком.

Про базки ты можешь затирать каким-то ньюфагам. Я тоже играл в тундру когда она запускалась и прекрасно бомбил аэродромы.

Тут как в том анекдоте: *- Пока Вы “входом” называете “выход” - у Вас всегда там будет болеть!"
😉


ого,на истребителе можно самолеты сбивать,ужас

хотя я думаю ты бы и на мираже 2к коричневым геймплеем играл бы

Стоит в планах это попробовать, конечно!)))

И все последующие 12 лет так и продолжать тупо бомбить базки и ничему не учиться, очень феерично и типично для коричневых

3 лайка

Типичный танкист, из-за которых в игре трёхминутные бои.

1 лайк

А потом мне запрещают называть сокомандников так, как они этого заслуживают, да.

Чуваки просто в прокачку играют, к сожалению.
Тут ничего не поделать.