Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

У Брита во первых скайфлэш,во вторых он лучше aim-7. Мне вообще все равно,что воробей летит дальше,скайфлэш имеет лучший взрыватель и доворот. Там где aim-7 промажет,скайфлэш делает фраги.

Прокачка ради прокачки, а умений играть как было ноль, так и осталось. Что на 1.0 они пробел в кружок жмут, что на 12.3.

Интересно-то как.

Я тоже не в восторге от этого, но что поделать.
Зато благодаря ним можно затащить 1 в 4/5, выйти из боя с 9-ю фрагами, и остаться вдвойне довольным

Мне просто интересно, а что будут делать эти люди, если прокачают всю лётку? Они либо тупо бросят игру, либо также по инерции продолжат бомбить базки

Они настолько не умеют играть, не пытаются сопротивляться, что в этом никакого интереса нет.

я кажется знаю кумира бомбовозов выше) но то легенда

fmt3? У него хоть оправдание есть.

1 лайк

ну да

Они уйдут в ТРБ, сами же выше об этом и сказали. Для них АРБ лишь режим для прокачки, не более.
Сейчас для большинства игроков ТРБ - основной режим.

Дааа, конечно, уйдут. Из режима где за нажатие пробела дают больше чем за их бездарную 0.5 кб катку в танках. Точно-точно.

4 лайка

Лично я после прокачки ветки ухожу в ТРБ. Вкачал когда-то Ягуар Гр1А, ушел в ТРБ, получил море фана. Когда подняли ему БР до 10,3, пошел качать Китай и Q5L. Прокачал и офигенно поиграл, но надоело постоянно летать на перезарядку из за двух кабов. Сейчас вот прокачал AMX и вывожу ему модули в топ. Как выведу, пойду опять мучить танкистов.


ну вот,коричневые не смогли в имбы в топе списка


хорош,единичка с лками на 10.3

3 лайка

15 фрагов на 26 игр это сильно не единичка)))

ну,я про кд) кб да))

Сам в шоке. Лечу себе бомбить базку, никого не трогаю, прилетают какие-то челы и дохнут вокруг меня.


у меня на джавелине похожая кбшка)

Чет 46/28 не очень похоже на 15/26 если честто…

1 лайк


вот друг на амхе налетал

Особенно миг21 с) без лтц