Снижение бр для Harrier GR.7 11.7----10.7

В чём?

Цель для ракеты указываете ВЫ, точно так же как и вектор её полёта задаёте изначально ВЫ.

Ракеты выстрелил-забыл лишь освобождаюсь вас от её наведения, ИИ в них отсевает, выбирать уязвимые зоны техники они не умеют.

А чем с тамошним качеством изображения ЗРК будет отличаться от остальной наземки? Легче по пуску найти


image

Как бы ТПВ отличаются по качеству.

Некоторые прицельные станции не уступают ТПВ вертолёта или ОБТ.

у некоторых (мираж 2к)

Отдельно перечислял тут: [баланс] Понизить БР для Harrier GR.7. Сравнение с Су-39. Всё ещё актуально.

Мы же говорим про Харриер, у него там сейчас вырвиглазно

В реалиях игры мне лучше сопроводить Х-25МЛ и даже скорректировать точку попадания на центр крыши башни, чем надеяться на то, что AGM-65 не угодит в какую-нибудь щёку, в которой растворятся все 39кг вв, или вообще в рядом стоящий остов.

Из перечисленного в этой теме “преимуществ” сильно выделяется только живучесть Су-25-х.

Ну а мне проще правильно кинуть AGM-65 и уйти, чем вести ракету до цели на относительно медленном Су-25.

А вихри и крупнокалиберные НУРСы, на которых полрандома играют, разве не выделяются? У Харриера тем временем даже Zuni отсутствуют

На Вихрях как раз и не играют из-за их огромной цены и невозможности реализовать их полный потенциал.

И что дальше?

У Торнадо даже УРВП нет, что с этого?

бомба каб нар урвп - чё это такое? Что то на человеческом можно?

это для унижения танкистов

Без проблем!

бум(Большой)

Бум(Управляемый)

Маленький быстро летящий бум

Быстролетящий управляемый большой бум

Есть еще вопросы?

2 лайка

Это FRS.1 надо на 11.7 к GR.7 а не наоборот.

Проблема общая для самолетов с высоким ударным потенциалом, изза которого они получили свой БР, и низкими истребительными возможнстями… У Су-25Т/БМ/39 это выражено не меньше

Забыл маленький (хаха), быстролетящий управляемый бум - С-25Л. Ну, или ПТУР.

давно уже пора 65D заменить на 65E(британский gr7 носил именно 65E, 65D вроде как вообще не стоял) с лазерным наведением. Но улитка что-то жмется.

Боюсь это сделает только хуже.

он топовый только из-за БРа, а так кал

Маверики без зума, зато с теплаком

Спойлер

С теплаком, в который ничего не разглядеть

Я попросил, тему приняли, осталось подождать 3-4 годика дабы приняли решение