Снижение бр для Harrier GR.7 11.7----10.7

Это ударник как и большинство для 11.3.

Почти ничем не превосходит Су-39, во многом хуже, очень ситуативен, и не может из-за убогой скорости увернуться даже от элементарных стингеров. На нём вертолёты сбивать больше толку, чем надеяться на убогий дамаг Мэвриков по наземке. Про бессмысленность в АРБ я вообще молчу.

Ему бы какую-нибудь более современную УРВВ, чтоб как-то выделялся среди остальных.

он на 11.7

асраам

Я вижу. Но я считаю, что 11.3 ему потолок

Давно у Су-39 появились ИК УРВП пустил-забыл и прицельный контейнер с ТПВ ?

Вы сейчас серьёзно?

Может не стоит их бездумно кидать?

налетал на су 25 довольно много с кд 3, теплак не особо и нужен + против зрк есть х29т

нужно AGM 65E ввести как аналог х25мл

Там взрывчатки будет чуть больше чем в AS-20.

Порядка 20-25 кг вроде.

При штурмовке на НАР понятное дело, что от ТПВ толку не много.

Как раз ТПВ нужен для оперативного обнаружения ЗРК.

1 лайк

не штурмил я нарами . использовал управляемое вооружение . Если интересует могу даже скриншот пресета скинуть

как правило сидят не респе

На Су-25, где из прицела есть только коллиматор?

Я специально написал почти. В целом преимуществ СУшек побольше.

Это ракеты выстрелил-ЗАБЫЛ, думать за меня должна сама ракета и игра.

на су 25т

В чём?

Цель для ракеты указываете ВЫ, точно так же как и вектор её полёта задаёте изначально ВЫ.

Ракеты выстрелил-забыл лишь освобождаюсь вас от её наведения, ИИ в них отсевает, выбирать уязвимые зоны техники они не умеют.

А чем с тамошним качеством изображения ЗРК будет отличаться от остальной наземки? Легче по пуску найти


image

Как бы ТПВ отличаются по качеству.

Некоторые прицельные станции не уступают ТПВ вертолёта или ОБТ.

у некоторых (мираж 2к)

Отдельно перечислял тут: [баланс] Понизить БР для Harrier GR.7. Сравнение с Су-39. Всё ещё актуально.

Мы же говорим про Харриер, у него там сейчас вырвиглазно

В реалиях игры мне лучше сопроводить Х-25МЛ и даже скорректировать точку попадания на центр крыши башни, чем надеяться на то, что AGM-65 не угодит в какую-нибудь щёку, в которой растворятся все 39кг вв, или вообще в рядом стоящий остов.

Из перечисленного в этой теме “преимуществ” сильно выделяется только живучесть Су-25-х.

Ну а мне проще правильно кинуть AGM-65 и уйти, чем вести ракету до цели на относительно медленном Су-25.