Снижение БР для S.O.4050 Vautour IIB (Тот вотюр, что без пушек!, только с бомбами!)

тож самое и для канберр, без курсового 7.7 с курсовым 8.0

Какой челенж? “Ты знаешь что такое безумие?”

Сам выпей, если считаешь что самолёт с климбом 70 м/с и 4 15g ракетами нормален для 8.3, на фоне невероятно ущербного F9F-8 который даже 20 м/с не может климбить.

1 лайк

Задам нескромный вопрос: вы сами эти 15G ракеты пускали? Или судите о них по карточке, где у них указана скорость в 3.4M?

1 лайк

Я с ними встречался в бою, где по моему G.91 их пускали в лоб с 2 км. На 8.3. Это нормально? Даже с учётом того что я от неё увернулся.

Проблема с людьми, которые встречаются с самолётами в большинстве случаев заключается в том, что их выборка непредставительна, что вы замечательно демонстрируете. Нет, Firestreak не всеракурсная ракета, не знаю, что ещё тут можно обсуждать.

1 лайк

Проблема в том, что в игре она может быть таковой, а от чего это зависит - непонятно.

В любом случае когда джавелин второй половины 50х попадает в бои с Me.262, это ненормально.

Израильскому, у которого нет бомбового прицела, тоже можно понизить БР- игра на нём тот ещё мазохизм, хоть есть и пушки и ракеты.

Как вообще может быть реактивный бомбардировщик, без бомбового прицела? Зачем его убрали?
Ладно, ещё можно влепить отмазку, что он был у второго пилота, а в одноместном-нет, ну так его нет и у двухместной версии, котоаря дальше по ветке.

1 лайк

Я на пантере нормально фрагов набивал в свое время, а вот джава это амно из амна, не летит, флаттер меньше максималки по прямой, было четыре стало две косые пушки и ракеты от которых толку гонять ту-4 если они есть (а их в 90% нет).

хз, может он путает с рэд-топами у которых есть захват и пуск на проходе. но ни те ни другие не всеракурсные точно и уже тем более не имбовые.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.