Снижение БР F-104S taf в РБ

Снижение БР F-104S taf в РБ с 11,0 до 10,3-10,7 хотя бы,в симуляторных он на 10,3 стоит, а в РБ играет против фантомом, топовых мигов,а про совместные так молчу,играет он за частую там против ТОП ЗРК с зурами на 10км+,когда у самого самолета нет не чего кроме его скорости,так он еще и ПРЕМ без норм вооружения на 11,0, с обычными бомбами можно делать фраги но это не реально бывает когда в команде противника стоит 2 а то и 4 радарных ТОП ЗРК

Опрос добавь

Ок, на 10.7 но только заберём топ ПАРЛ ракеты

И кто тебя заставляет играть на чистокровном истребителе в ТРБ?

1 лайк

я тебе скажу так,скок я не играл с этими ракетами я понял одно,в совместных куда проше реализовать заднеракурсные чем парл да и не сказал бы что в ВРБ проше их реализовать,радар всегда сбрасывается на лтц и у земли плохо работает да и играешь ты в воздушных зачастую против мигов 29 фантомов с ИД радаром который лучше держит захват

А против где проголосовать? На 10.7 это имба.

не сказал бы,про зрк не забывай и тунгуски с пушками отличными

Мне совместные не интересны.

ну так в ВРБ можно оставить 11,0 или 10,7,я то про совместные написал тему а не про воздух

Держу в курсе в игре нет разделения БР между авиа и совместными.

Многое потеряет наверное от невозможности взять вместо пушки парлы без доплера

1 лайк

На 10.7 лучше 2 ПАРЛа чем пушка на Ф-104 имхо.

и я о том же,без доплера эти ракеты не эффективны не разу

Опрос не удаляйте.
Закрыто или опрос добавить.
@Москвич @Mакаров

Не многое, на 10.7 же канард с двумя 9g считают имбой, а тут шесть 9p да и по динамике он лучше

Тк он имба…

Ну хзхзхз, aim-7f так не думает

Будь у него хотя бы две 9L или два законных маверика то да, а так хороший самолетик для аркады имхо… Вот бы ещё ещё agm-45 вообще класс

И сразу на 11.3

С чего бы 11.3? У кфира с.2 есть питон 3 и он на 11.0

9L и во всех режимах 10.7

Ок, на 11.0 без урвп

Без 9L но с двумя мавериками на 10.7, так пойдет?