Снижение БРа 11.3 фантомам и их конкурентоспособность внизу списка

имел ввиду что как кнопку и режимы РЛС не долби он всё равно отказывается захватывать нужного противника на высоте боёв в топовых АРБ а залезать до комфортной высоты равносильно самоубийству

Против
И пофиг что фантом это в первую очередь бомбовоз

Слишком много DOOMают, нужно больше действий

У фантомов есть хотя бы пушка, а подобие пушки ввиде гш23, ну такое

Нормальная пушка, бк не очень много, но срезать вполне можно

Она идёт ни в какое сравнение с американскими

Но это не делает ее ужасной, хорошая пушка, вулкан чуть приятнее да и все

ГШ23 отличная пушка, там основная проблема с боекомплектом которого считай что нет

Именно поэтому прокачить фантом в разы проще

Там не вулкан, а colt mk11 или 12 по-моему

Глянь на ветку прокачки подвесов у бритофантомов, пока вкачаешь ракеты успеешь повидать мир и словить несколько раз тильт

1 лайк

Кому нужны миноры?))

Я угораю лишь над цифрой в “5%”))) А вообще все Фантомы на 11.3 и 11.7 имеют доплер)) Те, что не имеют его, находятся на 11.0 и ниже. Ешка именно ко вторым и относится) Имею в распоряжении F-4S, который, на мой скромный взгляд, очень хорошо лочит и держит цели. Но спорить, что он корм для 12.0, а тем более нынешнего 12.3, не стану)

Доплер хоть и есть, но режимы менять во время захвата нельзя. И может быть у брита какой то другой радар(а то по какой то причине веточный AV-8 и Harrier GR.3 имеют разную динамику в пользу американца), ибо захват оч плохо работает, ну кроме как тимейтов, тимейтов на фоне земли захватывает лучше чем врагов на фоне неба…

Ну снижать может и не стоит, но что то делать надо, во всеракурсном безумии они не конкурентоспособны, ну а на 10.3 они будут делать грязь хотя прокачивая британский гриппен 10.3 я так и не увидел. Сейчас я вообще не представляю как люди будут открывать УРВВ на ФГР летая с двумя Д-шными аимами против 12.3 так как улиточный разумист засунул их аж на 3-ю ступень, так еще чтоб их открыть надо прокачать бомбы, нары.
ФГР

Спойлер

Фантом здорового человека.

Спойлер

1 лайк

Британскте вроде кпк носили 9л, и видел предложние на форуме как то, про засену д на ж, а ж на л

У японца вон Л-ьки есть правда б.р. 11.7.

Да как бэ для нынешнего 12.3 корм вообще все. Разрабы похоже уже начали праздновать если сунули новинки на тот же БР. Я хз что делать с новичками на старых топах ибо от новичков ни улететь, ни перекрутить, там лучше абсолютно все.

Открою страшную тайну но 9l могли носить вообще все самолеты на которых подвешивалось хоть что-то противовоздушное. Пилоны у самолетов вполне легко меняются, там скорее по массе ограничение и по типу вооружения для которого выведены коннекторы. Да и 9l на высоких БР ракета сильно так себе, сперроу делают больше

“Могли носить” всё-таки не равно “применяли на постоянной основе”.

Так они их юзали на постоянной основе. В сети много фоток бритофантомов с льками.