Снижение БРа 11.3 фантомам и их конкурентоспособность внизу списка

  • За
  • Против
0 проголосовавших

сейчас геймплей на 11.3 становиться всё хуже с каждым обновлением и сейчяс это БР практически неиграбелен ибо 99% игр это аптир до 12.3 к топ тир самолётам
стоит ли говорить о том как среди всех выделяются 11.3 и 11.7 фантомы у которых кроме японского даже всеракурсных ракет нет, не говоря уже о радаре который захватывает цель с шансом 5% и он встречает самолёты с лучшими радарами, радарныи ракетами и ИК ракетами с защитой от помех. вылевается это в то, что иногда даже не что килл сделать, невозможно даже просто до базы долететь, особенно когда тебя все обгоняют а потом игрока на фантоме ждут 3 стула: аим9м от которой как не перди ЛТЦ ты не увернёшься, фим 7М от F16 или F14B с нормальными радарами или Р27 от шмига/сушки.
предлагаю понизить БР фантому до 11.0 чтобы он хоть как-то смог играть на своём БРе не как бот-бомардировщик

сначала мираж ф1, или хотя все топы 12.3 на 13.0 скинуть

3 лайка

Против. Надо пересматривать позиции 4го поколения и переносить что-то из этого выше.

Где цифру взял?) Не думаю, что считал))

Чисто за это уже желание “против” поставить.

1 лайк

А Улитки тем временем думОют, отправлять ли Су-27 выше, или пусть насилует этот зоопарк

2 лайка

Чушь полная, американский фантом 11.3 прекрасно играется от парлов, если он попадет в топ, он уничтожит все живое на 10.0, базы бомбить на нем кринж

7 лайков

Бритам надо AIM-9L выдать, EJ Kai AAM-3 возможно с повышением БРа до 12.0, а у амеров и так есть AIM-7F(до 6 штук) и НСЦ. Курнасс тоже на своём месте сидит с шестью Python 3.

4 лайка

Пусть он поиграет на стоковом миг23м/млд на 11.0/11.3, посмотрим, что он потом про фантомов скажет

Я когда на су-25т летал, видел 10.3 считанное число раз, зато Ф-16 видел постоянно.

До первого чит 21

Стоковый млд страдать внезапно стал?

2 лайка

Со своими р3р? Не смеши

Он вроде такой же как 23м, разве нет?

У МЛД даже в стоке ЛТХ лучше. + ЛТЦ в стоке больше чем у 23м в топе

ЛТХ ладно, но вооружение это какой-то кринж, особенно против F16/Миг29

Чего? Причем здесь это? Тут я спросил у человека откуда он берет, что у Фантомов на 11.3 и 11.7 радар “захватывает цель с шансом 5%”))) Я уж не спорю, что на авиационных премах на 11.3 (летал в последнем месяце на 23МЛ и F1C) ты почти постоянно сидишь внизу списка.

вилку 0.7 + растягивание бр до 15.0

Я думаю, он тут всех превосходит. Причём и как бомбовоз, и как ударник в ТРБ. Ему с Жмыхом-7А место на 11.7.

1 лайк

На S конечно не летал ибо его не имею, но у Е модификации нет доплера, а без доплера на той высоте на которой проходят бои топовые бои можно только побыть бесплатным вкусным фрагом. Может оттуда автор это и взял. Вообще я конечно далеко не великий специалист томкека и ф16, но видя в команде противника 4s его даже за противника не считаешь. Если удобно летит пускаешь ракету и летишь дальше по своим делам. 50% что даже увернутся не сможет, еще 49% на то что твоя ракета воткнется уже в труп ибо ты был не первым.

4 лайка

На бритофантоме летал и пустить парл практически анрил, хоть и доплер есть толку от него немного, захватить цель сложно, а держать пока ракета долетит еще сложнее. Во время захвата режимы не меняются, и когда снимаеш захват что бы сменить режим, не факт что захватишь вновь даже на фоне неба. Не говоря уже о том что парл тоже с захватом цели выпендривается

2 лайка

Ну люди же играют на стоковых фантомах с 9д/9б
И ничего, а шмыги чем хуже?

1 лайк