Снижение стоимости исследования японского AH-1E

  • За
  • Против (с аргументацией)
0 проголосовавших

Предлагаю снизить цену исследования для японского вертолёта AH-1E до человеческих значений, с 360 000 ОИ до, хотя бы, 210 000 ОИ.
Я конечно всё понимаю, теперь можно на наземке качать вертолёты, но кобра стоит в опыте всего на 40 000 ОИ меньше чем тип 10, топ наземки между прочем…
Если убрать за скобки кач с наземки, разработчик на полном серьёзе предлагает выфармить 360 000 опыта на японском хьюи, пожалуй худшем вертолёте игры, вооружённом 38 майти маусами?
Это выглядит как садизм чистой воды по отношению к игрокам.

2 лайка

Но сейчас ведь на наземке набить 360к от легко. Т.е. ты уже буквально не можешь отбросить эту возможность т.к. она есть. И да, я За

Лично для меня на одной чаше весов лежит Тип 10 и ТКХ (600 000 ОИ), а на другой эта несчастная кобра. Думаю выбор тут очевиден, особенно на фоне отсутствия топ премов ускоряющих прокачку японии…

С чего бы такое именно японцам? Все вертолеты 6 ранга стоят 360к+ лампочек, просто в Японии идет переход сразу от резерва к 6 рангу, у Китая и Израиля так же

Значит надо и для них снизить, до расширения ветки.

можно подумать он единственный…

а как же путь самурая?

2 лайка
Спойлер

Зачемсамураюжопаеслионаневкончи

У Израиля можно за 150К исследовать норм вертолет с ПТУРами, а после пойти дальше. У Китая вообще лучший начальный вертолет. На Японии приходится 360к страдать на НАРах без БВ, и, по сути, его даже в сетап нет смысла брать, ибо наземки на 7.7 у этой нации нет.

это был довольно интересный опыт, этакий тест на безумие)

ну ещё есть итальянский хьюи

у итальянца есть миниганы. Можно попробовать посбивать другие вертаки

и на этом можно, нужно, я бы даже сказал

“Я уже говорил тебе, что такое безумее?”

1 лайк

Италии, как и Евреям, надо всего 150К до адекватного вертолета

Лучше скипай этот кусок коричневой субстанции. НАРы - петарды и ПТУРы тож недалеко ушли.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.