Снизить БР самолета Mystere IVA(Israle) с 8.7 до 8.3

  • За
  • Против
  • снизить оба мистера до 8.3
0 проголосовавших

Самолет не стоит своего БР 8.7 если он клон французского это не значит что ему надо давать БР тоже что и у французов у них разные вооружение, я думаю стоит ему БР дать 8.3 как A-4H, нету урвв и ЛТЦ только пушки и подвесные вооружение. Если надо справедливо то можно дать и французам БР 8.3, Nord это не ГСН ракеты а ручные по самолетам сложно с них попасть.

image

image

image

2 лайка

Абсолютно солидарен. Вообще без понятия за что ему дали 8.7, это тот же Mystere IIC с 8.3, ток форма фюзеляжа другая и добавили бесполезный в рамках игры радиодальномер.

добавь в опрос вариант “снизить оба мистера до 8.3” и проголосую

Когда-нибудь форум очистится до той степени, что на нем появится тема о снижении БР французскому суперсусу. Может быть я даже доживу до этого момента

вот бы ещё кто-то на французах средних рангов играл

я один не понимаю почему просят снизить БР Еврею, указываю что у него другие подвесы, но они лучше чем у Француза ?

это же очевидно: на еврее автор полетал, а на французе не полетал

5 лайков


А где ты видел что летал?

ещё лучше
сейчас по аркаде проверю

Для своего БР 8.7 он не способен сражаться отсутствие ЛТЦ и урвв

В аркаду я уже как 2 года не заходил)

молодец, а теперь посмотри на это

Спойлер

тоже понижаем ?

Даже не знаю

Спойлер

Спойлер

но как этот самолёт лучше всех на 8.7. стоит на 8.7 ?

давно 9.3 средний ранг?

1 лайк

Ну так создай предложение о понижение :/ зачем ты у меня спрашиваешь?

Я предлагал выдать ему AIM-9E которые он собственно и заслуживает, я предлагал даже если их не выдадут то хотя бы снизить БР до 9.0, на англофоруме буквально боролись чтобы ему дали хотя бы БОМБЫ (как только он вышел ему дали только две точки подвеса майти маусов и аим9б) но разработчики неприклонны. Не знаю почему, но супер сабля мой любимый и самый душевный самолет из всех что я летал, очень его люблю, но француза серьезно обделили и кастрировали, данная халатность к сожалению так и останется на все оставшиеся годы этого проекта.

это же совестский самолёт, Алёши будут писать что у него баллистика г*вна, и что он слабый (я на мышке G.91 крутил, слабая мышка)

французы должны страдать
таков путь багетный

А давно на 8.7 нужны ЛТЦ?

1 лайк