Снизить бр тог II до 4.7

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я думаю что многие те кто фармил данную технику согласятся с моим предложением по снижению бр данной технике, так как на данный момент тог II это неиграбельный танк который не может противостоять той же пантере , я думаю что можно так же как и было с штурмтигром(бр Штурмтигра был 6.3 и стал 5.7)снизить бр с 5.3 до 4.7, (да хоть 4.0 дать этому танку он не станет имбой), но 5.3 для него это слишком и очень хотелось бы чтобы техника на которую было потрачено время и силы была хоть как то играбельна

Я то непротив данного предлодения, но вы слишком недооцениваете тог

1 лайк

Ну для меня этот танк на данный момент неиграбелен так как для своего бр у него нет ни брони, ни нормальных снарядов, ни скорости, да плюсы есть, та же перезарядка и поворот башни но его скорость сводит все эти плюсы на нет. Если ему дать бр 4.7 он не станет имбой так как он имеет максималку 14км и это уровень т95, но он хотябы станет хоть как то танковать и будет гораздо играбельнее(тоесть будет среднячком но точно не имбой)

На 4.7 он скорее убийцей будет, у него броня на уровне тигра и пушка мощнее чем у тигра

1 лайк

Пушка у него не лучше, так как у него в отличии от тигра нет каморников, а броня у него во лбу тоже 100мм как у тигра но разница в скорости просто колоссальная, тигр может разогнаться до 40км/ч а тог как я уже говорил имеет максималку 13км/ч

А у тебя есть тог II?

Сегодня на нем катал как раз

Вообще 14км но не суть, просто ставишь ромб и мансишь по чаще, у пушки такой калибр что каморник не обязателен, если стрелять в центр и так ваншот будет. Претензии ток к округлой башне и низкой скорости. А так лучшее что есть у бритов на 5.3

Ромб то понятно, но вот брони в башне реально не хватает и пантера его в башню куда угодно пробивает. Просто я хочу донести что если ему дать бр 4.7 то он не будет имбовать а станет гораздо приятней на нем играть и его будет гораздо реже кидать в низ списка так как танки бр 5.3 постоянно играют в низу списка, ну вот возьмем тот же Штурмтигр, после того как ему на две ступени снизили бр он не стал имбой так как имеет посредственную перезарядку и скорость ракеты и с Тог II похожая ситуация, из-за его скорости если ему также снизить бр на две ступени то он станет просто приятной техникой, для тех кто потратил кучу времени для ее фарма. Вот я частенько играю на кв1б и я совершенно не против встретить тог II на 4.7 против кв 1Б так как я понимаю что из-за скорости тогII есть очень большие шансы успешно переиграть тогII, да и в борт он без проблем ваншотается с кв

Я бы ниже 5.0 все же не дал, габариты огромные и экипаж большой, а самые проблемные противники лишь одни, пантеры. На 4.7 он будет часто всех просто прошивать в силует и делать это с высокой частотой. А по поводу штурмтигра, я на нем игоал что до понидения что после, и разницы не ощутил. Так что и причин понижения не понимаю, он все также ваншотит, и все также умирает

5.0 тоже было бы хорошо, но точно не 5.3, а Штурмтигр даже внизу списка чувствует себя неплохо так как 150мм наклонной брони очень хорошо танкует если умело ромбовать. Я бы не написал бы дать бр 4.7 тог II еслибы это была бы прокачиваемая техника, просто прикол в том что через год встретить его в бою будет крайне не просто да и он сам не будет жестко имбовать. А так и бр 5.0 было бы неплохо, хотя бы постоянно в низ списка не кидало бы, я думаю в этом ты со мной согласен

Чего?
А как его с Л-11 пробить? Расскажешь? Ему по хорошему 5.7 дать, а лучше 6.0, чтобы его хоть пробить можно было

А давай сразу 10.0 дадим, чего уж мелочится, это же имба

Если что я писал дать ему 4.7 а не 4.0, а так он пробивается с кв1 л11 в борт

И еще он без проблем пробивается в башню, с пантеры он куда угодно в башню шотается и это означает что у него не такая уж и имбовая броня

В лоб нет. Да и он 3.7, а что делать 3.0?
Вот куда им пробивать этого гиганта? Он с 5.7 непробивается, а ты хочешь его против 3.0 кинуть…

С пантеры, с советов нет. Играй за немцев и будет тебе счастье

Я же пояснил что я не говорил дать ему бр 4.0, речь шла о кв1б на бр 4.0

А ты сам получил тог с марафона?

Перечитай свое предложение:

Где КВ-1Б?
Ты прямым текстом пишешь, что тог не станет имбой на 4.0, вот только станет, да ещё какой. Он будет просто непробиваем