Снизить время в течение которого в чат нельзя отправить второе сообщение

Уже была такая тема от меня, в прошлый раз набрали там примерно 50 голосов за со 100% уровнем поддержки. Но по новым правилам нужно 70 голосов за. Поэтому давайте набивать их, что ли.

Думаю дополнительных пояснений не требуется, и так из заголовка понятно, что именно предлагается. А предлагается потому, что время для запрета на написание второго сообщения в чате неоправданно завышено.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

давайте-давайте

я рекламу этой теме если что куплю в втблоге

про тему не забываем

1 лайк

Молодцы дай бог не придётся покупать рекламу и за неделю наберём 70 голосов за.

Если не наберём я пару сотен деревянных потрачу на буст в вт блоге.

Потихоньку продвигаемся.

Можем пока поговорить о погоде - обычно темы с наиболее бессмысленными и беспощадными срачами набирают больше всего голосов.

Просто тема для голосования выбрана настолько очевидная и настолько бескомпромиссно всеми поддерживаемая, что даже обсудить в ней нечего, а это на количество голосов влияет.

Темы с гигасрачами, но на 50% процентов поддержки, попадают к разработчикам на стол, а вот такие не попадают, поэтому приходится каждый раз апать вручную. Хотя много ли тем при 50 голосов набирали 100% поддержки? Предыдущая версия набрала. В этот раз всего 95% поддержки. Вообще без разницы.

2 лайка

Было бы славно, если бы ты ещё тем накидал, а не только свою
Например мою: Расширенная карточка
Хитрый евгхей.жпг

Прочитал мои мысли…

Я так одну чужую тему реанимировал только что.

Но я её дополнил немного при этом.

Отлично, 50 голосов за два дня.

Хорошо когда создал изначально некринжовую тему - можно беспроблемно апать её в соло и претензий будет ноль.

Почти добили 60 голосов, может и не придётся рекламу покупать.

Ещё чуть-чуть и важный рубеж будет пройден!

Спасибо ребята!

Всего 6 голосов осталось добрать! Я в шоке! Огромное всем спасибо за поддержку!

Такая маленькая мера, но такая всем безусловно нужная.

Уже 5

уже можно обратный отсчёт вести)

Приятное чувство неизбежной победы.

И всё что для этого потребовалось - создать рациональное предложение и периодически апать его.

2 голоса)

1 лайк

Как же мы их наберём за оставшееся время… сложно представить… мы попали в трудную ситуацию))))))))))).

1 лайк

1 голос остался