Снизить яркость круга НСЦ для советских истребителей

Никакие фильтры не включат тени и свет, которых на твоих скринах просто нет.

Не сказал бы. Ракетодинамика и многие флайтмодели не хуже аналогичных из дкс, а некоторые даже и лучше (мираж ф1 moment). За бесплатно и с такими низкими системными требованиями вообще грех жаловаться.

1 лайк

Фильтры скроют косяки, которые везде.

Кстати, мне траву надо было включать ради этого?

Да, если не зумить, то ОК.

Всё равно со светом и тенями у тебя что-то не то. Чё всё плоское такое?
Поэтому все огрехи и видны.

Кстати, раньше можно было траву хоть до горизонта отрисовывать, вопрос был в лимите производительности, потом всем сделали одинаково. Причин не знаю.

И чем ракетодинамика лучше?И чё там по радарам?В dcs даже небось лепестки не завезли.

Верим-верим.

Всё равно со светом и тенями у тебя что-то не то. Чё всё плоское такое?
Поэтому все огрехи и видны.

Это максималки, хихи хаха.

А можешь видосик коротки записать как это выглядит? :(

Спойлер

Трава есть, земля пушистая, резкая граница в глаза не бросается.

В ДЦС, кстати, так же. Если где сделано лучше, то покажи.

Нет, это явно не максималки.

Скажи, что за карта и какой филд, я сделаю там скрин.

image
ага, вон вся трава и закончилась.

Нет, это явно не максималки.

Нет, это явно максималки, прям точно-точно, вот уверен на все 100 процентов. А знаешь почему? Я их сам и выставил для этого скрина.

Я могу приложить полноразмерные скрины. Просто форум их сожмёт ещё сильнее.
Разве что ссылкой на стороннем ресурсе.

Трава закончилась, но это не бросается в глаза как у тебя.

Сделай скрин в пробном вылете на каком-нибудь самолёте на высоте 100 метров, погода - день.

Я попробую повторить те же условия. Даже видео сделаю, чтобы о фильтрах разговора не было.

настройки какие?
я что только не крутил, то яркое пятно под самолётом, то кольцо.

Все ползунки вправо, всё что есть - включено. Ну кроме SSAA.

Как минимум, дкс лучше работает с увт. Я не видел, чтобы в дкс р73 или Мика неконтролируемо закручивалась после пуска.

Насчёт этого не шарю, но в тундре они только мешают. Многие СПО не показывают больше одного пуска, а если СПО уже кричит тебе о союзном пуске вообще в другую сторону, то о вражеском пуске по тебе ты не узнаешь.

Потому, что освещение и угол другие

Так ты говорил что в тундре ракетодинамика лучше

Перечитай:

А что мне ещё сделать? Если я моментально заметил границу травы на твоём скрине из кабины.

И да, в пробниках практически нет травы рядом с филдом.

Вон, зайди на голанские высоты, правый респ, я оттуда скрин кидал.

Да вот советский пробник.
Выделил кусочек, который светится. Только в статике это не так заметно.


Иногда просто в глаза бьёт.
Я уже смирился, улитка сильно похерила стандартны разработки с момента выхода WingsOfPrey, когда всем форумом DCS пытались понять действительно ли текстуры не повторяются, на столько круто они были сделаны.

Дали бы хоть раздельные настройки для дальности прорисовки, сейчас убираешь деревья и пропадают города… :)

А вообще многое можно было бы текстурами пофиксить, сейчас видимо новые не рисуют совсем, накидывают из наиболее понравившихся )

Ну тут ещё не так сильно, на той карте вообще хоронить пора. Особенно если погода плохая, чисто земля цвет меняет.

Я уже смирился, улитка сильно похерила стандартны разработки с момента выхода WingsOfPrey, когда всем форумом DCS пытались понять действительно ли текстуры не повторяются, на столько круто они были сделаны.

Блин, это уже прям совсем ностальгия. И да, полностью согласен. Свернули куда-то не туда относительно недавно