Снизить яркость круга НСЦ для советских истребителей

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый день!

Прошу понизить в советских истребителях типа МиГ-29 и Су-27 яркость круга режима НСЦ и убрать с него ореол с бликами. Слишком сильная засветка. К слову, у конкурентов DCS, она реализована более приятной глазу и комфортной для игры.

Пример:

WT

DCS

5 лайков

Скорее не яркость, а прозрачность.

Давно пора вводить кастомизацию всего интерфейса. Вместе с перетаскиванием индикаторов, телеметрии, карты и прочим по всему экрану.

33 лайка

Это выглядит как задача на пару лет

3 лайка

Это выглядит как то, что должно было быть реализовано ещё 12 лет назад

19 лайков

Интересно, на сколько лет затянулась бы “офункциализирование” всех кнопочек в кабинах (как в dcs)?)
Хотя… улитки до сих пор не могут сделать разные экраны РЛС для разных наций… Да чего уж там говорить, они даже СПО-15 в кабинах советов не реализовали…)

Улитка это за бесплатно никогда не добавит, да и пиво не осилит сидеть 10 минут запускаться(включая выставку навигации)

2 лайка

Как только каждый самолёт будет стоить аналогичному в дкс, так сразу начнутся кликабильные кокпиты.

4 лайка

ну вот пиво 25 в dcs бесплатное. Да и помню в благословенных нулевых в mfsx уже были кликабельные кнопки в кокпитах

Согласен, пускай пиво раскручивает всу по 10 минут, а остальные остаются как сейчас

1 лайк

а всё остальное за солидный ценник. далеко не каждый готов отдавать цену полноценной игры за один самолёт.

Ну если посмотреть на стоимость премов, то в dcs цены божеские.Труда там вбухано больше чем в целые ветки в этой игре

6 лайков

Но тундра же фри то плей игра, нет разве? Без прем акка можно до 3 ранга же дойти, а при желании и до 5

ну dcs тоже бесплатный

Да? Не знал. Мне тундрового асб хватало

Ещё совсем недавно Ка-50 в вартандере и в DCS стоили сравнимо, например.
О степени проработки можно даже не упоминать.
Понятно, что покупая прем в вартандере, ты покупаешь прокачку и преимущества, а не вертолёт, собственно. Но всё же, уж слишком лениво и примитивно сделано.

А ведь капись был самым дешевым топ тир премом…

За столько лет даже управление ниасилили

тундра не про сложность. дкс по своей сути песочница, а тундра пытается в соревновательный геймплей. я хочу видеть в тундре столько же механик, сколько есть в дкс, можно даже больше, но мне кажется крайне наивным ожидать от двух абсолютно разных игр похожий игровой опыт.

1 лайк

Зачем 10 минут? Горяческаловые самолеты стартуют с двух кнопок, но в них работают приборы, МФД, лампочки моргают, звук свой собственный у каждого. И стоит это меньше тыщи в праздники аж за шесть самолётов.
Свет не сошелся на кликабельности, в Ил-2 её тоже нет, например.

в геймплей она не пытается