Снизить яркость круга НСЦ для советских истребителей

В старом вроде была кликабельность

я сказал “пытается”, потому что получается пока не очень. соревновательность подразумевает наличие двух и более команд, сражающихся ради победы над противником. в дкс нет какой-либо нужды кого-либо побеждать, с кем-то сражаться и тд (считанные единицы реконструкторских/ролевых серверов не в счёт).

1 лайк

Неа, не было.
Крайне ограниченная кликабельность есть в параллельном Ил-2, который Клиффс ов Довер, но там буквально по полдюжины кнопок на крафт. Она там для красоты, скорее.

верим?
За базки и то более ожесточенно сражаются

1 лайк

запамятовал.Но во всяком случае в mfs x кликабельность была точно.

Кликабельность там была ещё во времена 2D- кабин, с начала 90-х. В трëхмерных кокпитах она с FS2004 пошла.

1 лайк

Ну кстати там и детализация была примерно на уровне тундры
upd. Посмотрел скриншоты, и игра почти 20 летней давности выглядит лучше

Разве что в кабинах 🙂

Как раз таки карта в ней выглядит в разы лучше и естественней, а не как низкополигональное порождение автогенератора.

Там автогенерация. Я этой серии посвятил больше десяти лет жизни. Без модов и аддонов там всё плохо. И даже на современном калькуляторе FSX будет лагать в районе 10 фпс.
Если бы вартандер строился под топовые машины, как MFS, мы бы видели крутой графон. Но он, типа, для всех. Ультралолщиков хорошо если не треть в игре.

Вот это поворот.
Создай тему, все поддержим и сразу передашь дальше ;)

Он не кликабельный. (вроде есть мод)

А в DCS ты покупаешь каждую новую версию Ка-50?

Ого, что-то происходит…

Спойлер

image

ты аккуратнее =) я тош с таких речей начинал =)))))

1 лайк

главные города сделаны в ручную, а остальные хотя-бы на основе реальных спутниковых снимков и карт высот из за чего выглядят естественно, детализированно и с правильными маштабами

Ты слишком идеализируешь МСФС.

По сравнению с текстурой камня/песка из майнкрафта растянутой по низкополигональным горам выглядит отлично

Когда тебе показали один более-менее сделанный город (тщательно выправлявшийся руками)…
Ты не забывай, что мелкомягкие не обременены необходимостью клепать огромное количество техники, что они используют современные гео-данные. В тундре есть нормальные карты, проблема тундры скорее в текстурах.

Для этого размытия какие настройки должны стоять?

Посмотрел бы я на то, откуда взялись геоданные на тот же синай или мегаполис.А нормальные карты это в основном из эпохи молодости игры, тогда еще немного старались