Снизить яркость круга НСЦ для советских истребителей

Есть, но только на поршнях. И половина не выпадает.

1 лайк

из cities:skylines

хотя даже там можно город лучше сделать…

такое ощущение что просто руками вытягивают полигоны в горы.

Я бы не удивился, технолоджи 2005-го года же

Надо сравнивать одно место.
И опять же, FS тормозит и долго грузится даже на топовых системах, потому что даже в FSX вокруг твоего самолёта распаковывался десяток гигабайт карт. А с аддонами и того больше.
WT же расчитан на печатные машинки.

Карты в вартандере делались ещё в эпоху, когда FSX был ещё жив и для него продолжали делать аддоны.

Если проводить прямое сравнение, то всякие богом забытые местности вблизи выглядят в WT лучше, потому что в FSX за пределами аэродромов к земле близко лучше вообще не подлетать.
Плюс трава и 3Д-облака ещё.

Конечно, с FS2020 сравнивать глупо. Но, в третий раз повторюсь, WT поддерживает игроков с бабушкиными компами.

Какие печатные машинки?У меня на ультралохах на gtx850m еле 60 ФПС было.
А размеры проработанных областей вокруг аэродромов больше карт в wt.

Где мой кликабельный кокпит в МиГ-23МЛ? Где мой кликабельный кокпит в F4S?

Жиза, я когда установил pmdg кокпит, fps просел до 20 кадров))
И это ещё без крупных сценариев…

Ты бы лучше сначала поинтересовался, где у тебя нормальный ИЛС на миг23 и индикатор СПО на фантоме. Это куда важнее, чем кликабельность.

Да и если поделить цену фантома на количество самолётов, которые он тебе даёт, то выходит совсем не дорого.

Мм, по производительности как gtx550 примерно ( видюха ниже среднего из 2011 года, старше вартандера даже)
Если это не печатная машинка, то что?

В крупных дорогих аддонах разве что. В остальных случаях FSX выглядел так:

image

При этом с классным аддоном с детальной местностью у тебя даже сейчас вполне может быть <20 фпс.

Эти вопросы я уже раз 100 задавал. Это да. То же СПО на фантоме можно было бы вынести на шишку к приборке как в дкс на ф4е и делать бы ничего не пришлось. А вот на 23МЛ давно пора уже сирену реализовать нормально

1 лайк

Любой другой авиасим с мультиплеером у тебя вряд ли запустится в таких условиях, а оптимизация тундры даёт твоему динозавру 30+ кадров.

2 лайка

Сирену? СПО-10 что ли? Меня ИЛС беспокоит как-то больше, потому что улитка его не завершила даже на половину.

Максималка, но не кино.

Примерно как 550 но в 2 раза лучше.
Я кстати на ней и в баттлфилд 1 играл.
А у печатных машинок обычно бич встроенка вроде vega 3

Да благо там хотя бы основная часть информации на есть.

1 лайк

В любом случае, даже FSX лагать будет, а о FS2020 и речи быть не может, при этом ты летаешь в тундре. Где довольно красиво (для авсима), даже у самой земли.

Я бы посмотрел на Кабул и джунгли Вьетнама в FSX с такой высоты…

Запустится и на более слабых

Ну так и ландашфт убогий, с дальностью прорисовки объектов в пару километров.

Ещё бы в кабине у свистков хоть что то работало…