Снизить яркость круга НСЦ для советских истребителей

Хотя бы есть чему прорисовывается, это тебе не Синай.Ну и видеокарта значительно слабже

Смотря у какой земли.Если около танковой карты или около танковых ассетов то будет относительно графонисто, не спорю.
Моя претензия в том, что красивые и реалистичные авиакарты не делают

оформи предлогу ХД.
А если серьезно у нас уже 10+ лет не могут разным подвесам настройку взрывателя разную выдать, а ты про какие то там индикаторы и настройку интерфейса

Будто в тундре дальность прорисовки не пара километров. Иногда лоурез земля прямо перед носом появляется

Вроде нет. Больше десяти лет на ультрах летаю и не замечал.

Так у него железо вроде получше твоего, ты на своём попробуй

У меня сейчас 3060.А 940mx хуже 850.

Выше ты говорил про gtx850m, то есть ноутбучная видеокарта. Сомневаюсь, что следующее поколение ноутбучных карт слабее предыдущего. Конкретно в этом случае может оно и так, но мне лень копаться в спеках.

У них и классы разные, прошу заметить.

Тоже верно. Факт остаётся фактом: почти на любом железе тундра идёт лучше, чем любой другой авиасим.

Я считаю ошибкой такую тотальную оптимизацию ради игроков с самыми слабыми ПК, потому что это тормозит развитие игры, но я не разработчик.

2 лайка

Будучи самым примитивным авиасимом.
Оптимизации кстати нет, требования растут, а графон даже даунгрейдится

не совсем по теме, но еще было бы не плохо, исключать из списка режимов радара не нужные, оставив два, например (ПСК ИД и СНП).

1 лайк

Из трёх имеющихся.

Не согласен.

Игре достаточно древнего i5 и средневидюхи из конца прошлого десятилетия, да даже 1070 за глаза для максималок @ 2560х1440

Даунгрэйдов не заметил, разве что отключили возможность улучшить дальность прорисовки вручную, относительно максимальных настроек. ММО, что поделать.

Объемные дымы и разрушаемость

ММО, неткод. Графон тут ни при чём.

Объемные дымы не графон?Кстати хорошее объяснение, надо dice подкинуть


Каждый бой вижу, видимо плохо смотришь.

Их отключили потому что они на ультралолах плохо работали и давали преимущество кому-то или потому что их видеокарты не тянули? Не помню такого. Всё летало на 1060.

Можно на настройки взглянуть? Травы уже не вижу, кстати.

Домики утопленные в гору из 4 полигонов так трогательно смотрятся.Сразу видно качественный продукт