Снизить заметность ЗСУ 23-4 "Шилка"

От скуки решил почитать ТТХ танков и нашёл что у Шилки заметность буквально такая же как у Мауса и Панциря, странно почему так, вроде обычная не особо большая коробочка с радаром, а заметят её так же быстро как 8ми колёсный камаз с огромным боевым модулем
Предложение - снизить заметность Шилки до 88/100% как у Енисея

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Вообще что такое заметность? У нас вроде не картошка. Надо или попросить у разрабов, чтобы они разжевали что это за параметр в игре, где все должны быть видны всем и всегда, или требовать чтобы убрали вообще из карточки.

20 лайков

Ни для кого не секрет что в игре есть засветы. Незаметность показывает множитель влияющий на расстояние засвета. (Условно панцирь ты в ТПВ истребителя увидишь с 15км, а тойоту мелкую только с 8км)
Не знаю что там разжевывать.

7 лайков

Были времена когда этого параметра не было))) Интересно, когда он появился?

1 лайк

Точно не знаю, но могу предположить что примерно тогда когда улитки озаботились читерами. Тут частенько говорят что танк который исчезает прчмо за углом мешает работе волхака.
Ну и вот наверное в последствии это переросло в элемент баланса.
Но это все однозначно не точно)

Дофига умный? Донать или проваливай
С уважением сотрудник гeйдзининтертеймент

1 лайк

Не совсем понимаю, на что это повлияет.

Этот параметр влияет только на отображение наземных целей для авиации.

У ЗСУ он намерено задран выше другой техники.

Хорошо. Допустим так. Но зачем он вообще нужен?

1 лайк

Фиг его знает, может уменьшение нагрузки на сервера

Я так полагаю, что понятие заметность применимо к ракаде?

1 лайк

А сообщения от экипажа ни как с этим не связаны?

Он был всегда, в карточку только не сразу ввели

Мне всегда казалось что этот параметр основан на высоте машины.
Про радары играю на Германии там только торнадо так может.

По мне, этот параметр ни на что не влияет. Все зависит от скила игрока в РБ. Если этот параметр для аркады, то ещё и бесполезный для меня трижды.

нет, просто твой слепой наводчик иногда бывает теряет танк противника извиду, вот прям напрочь, так что и силуэта не разгледеть, так вот за дистанцию, с которой танки начинают магическим образом исчезать, отвечают два параметра: прокачиваемый - зоркость и перманентный - собсна, заметность техники; надеюсь не нужно объяснять какой из них работает на тебя, а какой против

и да, распространяется эта хрень на все режимы

Это в рб влияет на дальность отрисовки

По идее у всех радарных зениток должна быть заметность 250%(при включенном радаре). Как уже писали выше - чтоб самолёт видел зенитку издалека.

Но возможно разработчики что-то где-то подкрутили.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.