Собственные настройки выбора камуфляжа техники для каждой карты игры

Как мне показалось выборка Биржевых в приоритет это все, что они взяли оттуда) А остальное делать не захотели, поэтому эта тема опять поднимается сейчас

А есть ли возможность выбора камо из всего списка, для режима (авто) В который я могу добавить именно мне нужные камо,а не то ,что улитка мне пихает из всего списка.Мне надо всего 3 вида ,а не 8 вариантов на усмотрение игры.Есть
ли такое или еще не придумали в великом кб Буланникова.

Слишком много работы которая на мой взгляд не оправдана. У игрока на старте всегда есть возможность выбрать любой открытый камуфляж на любой технике, выставляется за пару секунд. Зачем всё это?

1 лайк

Всегда ли ты подумаешь о смене камо при респавне на следующей технике? Зачем вообще тогда эти камо, если это нельзя настроить раз и навсегда?

Да и что ты работать что-ли будешь?

Затем что никакой сложности в их выборе перед выходом я не вижу, зато вижу сложности в реализации данной идеи.
Естественно у меня бывали моменты когда я в спешке, не посмотрев на камо выезжал на не подходящем, но это проблемы игрока мне кажется. Точно так же я иногда забывал сменить ленты на самолётах и чего теперь?
Мне не сложно, нажать 2 раза на лкм перед очередным выходом, к тому же авто выбор на большинстве карт выбирает адекватный камо.

1 лайк

Ты уверен? Я подробно описал как оно выбирает камо и в нации Германии с учетом того количества камо что там есть - выбирает оно автоматом неадекватно.

И что там сложного в реализации? У них всё давно есть для этого, просто нужно сгруппировать в удобоваримое меню и дать доступ к назначению Авто на конкретные камо на конкретные карты игры. Не пиши чуши в общем

Как я уже ранее предлагал, можно было бы менять категорию камуфляжа на свое усмотрение. Имеешь пустынный, а он вполне себе лесной, или лесной советский ВМВ он и на пустыню годен. Дать игрокам прописывать теги Камо или как тут в теме.

Такой опции нет.

На Ерзац М10 есть два почти одинаковых камо, один идёт как пустыня другой под что-то ещё, и раньше это бесило, когда игра автоматом мне ставит не тот камо. Опция авто установка действует на все танки и на все камо, и порой то ставишь эту опцию, то снимаешь. Могут быть такие карты, где много жёлтого цвета, а она может идти, как лес, или Белая Крепость, которая типа зимняя, хотя там голой земли и кирпича больше снега. Я предлагал менять теги камо чтобы можно было назначать свои категории, но это не прошло.
А представьте, что идёт марафон, бой за боем, без передышки, хочется успеть за немногое время выполнить задание, и пропускаешь момент, когда игра ставит тебе не тот камуфляж, что идёт этой карте, или ты сам забываешь, что снял авто опцию, и вышел весь белый в степь…

Ап

Было. И на старом форуме годами ранее, и уже здесь. Так-то за, но разрабам пофиг.

Сейчас после обновы механика автокамо вообще сломалась. Никогда такого не было))

Я предлагал более простой способ, поддержки народа нет. Что там говорить, если мой вариает не сделают, то до этого никогда не дойдут

Как по мне проще уже самостоятельно назначить все вручную, главное чтобы дали на это возможность и оно работало. Карт, которые сейчас в ротации не так уж и много да и кому из игроков лень будет настраивать - забьет, но главное чтобы такая функция реально была и все же многим она бы пригодилась.

Я не против твоей идеи. Я говорю что это технически сложно. Сделали бы хоть что то, мой вариант простейший

@Columbus_13 6 часов до конца осталось, но тупо люди не хотят читать, хотя большинство из текущих За. Тема в итоге в бездну корзины уйдет?

Увы, но да.

Просмотров в теме достаточно много, так что шансы у неё были
image

Надо срочно создать пожарную команду “Прожимальщиков За” до необходимого минимума)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.