Событие «Ангел-хранитель» в Авиа РБ

Не знаю. Сыграл пару боёв - ну его. Кринж.

2 лайка

Я ожидал увидеть высотные бои и атаки бетонов в “коробках”, а получил спавны на 5км, ботов которые летят просто пачкой и американцев которые не успевают за своими же бобрами. А после сброса эти бобры ещё и разворачиваются супер кринжово и пикируют под 20-30 градусов к нулям.Чёт такое…
Это могло быть хорошо если бы это всё происходило повыше и американские истребители оне опоздали на сходку. А если бы ещё и в СБ было доступно…
Вердикт - кринге

2 лайка

Честно говоря, событие реально ощущается как простой сценарий из пробного вылета по шаблону “перехват/прикрытие бомбардировщиков” в зависимости от нации.

Ни масштаба, ни реальных условий (высота и позиционирование), ни даже наград. Ни-че-го.
Полная противоположность ивента с подлодками, который (пусть и с условностями) был и уникальным, и атмосферным, и геймплейно свежим.

10 лайков

У вас на картинке Мустанг D-30,которого нет в событии)А ну еще Дора,которой тоже нет)

7 лайков

Была пара тем про взаимодействие бобров с остальной авиацией, видимо улитка решила сделать тестовое событие. Наверно те, кому не хватало взаимодействия между классами самолетов, довольны. Хотя бы немного.

Нет, просто геймдизайнер посмотрел Masters of the Air и за время пока заваривался чаек между сериями, быстренько, на коленке сделал ивент.

3 лайка

Раньше,в давние временна в подобные события было прикольно заходить,а сейчас уже как то не то

1 лайк

Это событие было лет 10 назад. Пытались что то сделать, но не шмогли. Так понимаю за 10 лет ничего не делали, как было УГ, так и осталось.

1 лайк

Сделали бы лучше события по Тихому океану,Зерошки против Корсаров.Соскучился по морским картам в АРБ)

2 лайка

Лет 7 или 8 назад в этом событии были Me.262 за немцев
От души тогда пострелял с Mk 108 :D

2 лайка

Относительно ивента 13го года убрали 30% скидки на покупку и ремонт мустангов веточных.

1 лайк

А я думал в СБ только адекватные люди играют, оказывается ошибался. чел просто с нулевой хейт разогнал, обговнил всех и считает себя элиткой катая в аркадку из кабины. мешахорош.

Ага,помню.Прикольно было насиловать Мустангов)

Я адекват. Я объяснял что сбить бобра в АСБ и в АРБ - разные вещи, на что мне начали говорить что мы тут у параши, нас полтора человека и пошли бы мы куда подальше. Поэтому внимательнее текст читай перед тем как делать выводы

Идея делать в игре, в которую играют миллионы, ивенты только для пары десятков человек - кал собак. Ивенты должны охватывать максимальную аудиторию.
Хоть я и считаю ваш режим тоже калом собак, но я об этом умолчал, я писал о идее, а не режиме. Сам читай внимательно, ты порвался из ничего.

Ага,так последние время и делают.Смотрят статистику,что нравится большинству то и вводят.Это так вообще про все современные игры.В итоге получается все одинаковое и однообразное,отстой короче)

Суть в том,что в играх должно быть что то свое,оригинальное,а не то что хотят большинство,потому что тупиковый путь

Как же мне нравится что у Шведов нет ивентов
Только пара в год, когда у остальных наций каждую неделю по два.

А где они воевали расскажи?

2 лайка

Это плохо? В интернетике все нетакусики, ценители артхауса и прочего, мы в такое не играем, мы такое не смотрим. А по факту потом миллионные продажи и касса в миллиарды)

Большинство это тупиковый путь? Ладушки.

Я в игру играю, а не в стране той живу.