Событие «Ангел-хранитель» в Авиа РБ

Ну данное событие историческое,где шведы не участвовали,они вообще не где особо не участвовали.Для этого есть рандом

Конкретно это событие - ну типа да.
Но у нас есть страницы истории, где можно лутать прем акк, серу и немного по мелочи - и всё это делается только на определённых нациях
Дай мне на акк эту технику, чтобы я мог пройти этот ивент.

Хорошо
Раз у Шведов так мало событий - почему-бы им не делать хотя-бы раз в год какое-то большое событие с крупными наградами? А то везде на форуме ной что Шведы самая имбовая нация игры, а на деле имбовости никакой нет, а есть только универсальность и лутать награды мы не могём

В идеале можно проводить ивенты по каким-нибудь учениям, там куча стран, свои цели, задачи и прочее. Но это все делать надо, улитка такое не любит)

1 лайк

Я всю эту тему поднимал ещё на старом форуме, мне там один из разрабов ответил аля “ну ты предложи побольше событий и я их добавлю”.
В ответ я спросил сколько они мне собираются платить чтобы я делал его работу и указал на то что Фенноскандия место как-бы древнее. Можно и из Средних веков много чего найти - как подвязать к этому определённую технику думать много не придётся.
Далее ответа не последовало

1 лайк

Польза от ивента очевидна: он максимально ярко продемонстрировал, что с настройками бобров в АРБ творится полнейшая дичь!

Пока разработчики будут слушать однокнопочный сдохфайтеров - так всё и будет продолжаться!

4 лайка

У каких остальных? Где эти еженедельные ивенты за Японию, Китай, Италию, Францию, Израиль? Те же дни нации раз в год и всё

1 лайк

За идею респект, наконец что то кроме унылого климбилова. Но вот исполнение. Ну совершенно же очевидно, что на двух бобров должно быть не более одного истребителя. Если бы у Люфтваффе было бы в несколько раз больше истребителей чем бомбардировщиков у союзников, то не было бы ни Дрездена ни Кёльна. Это что не очевидно? Это что кому то объяснять надо?

В общем, как всегда. Умные мысли гнались за этими людьми, но люди были быстрее :)

1 лайк

Ты понял про что я сказал - речь о мейнах как-бы.

Ну… забавно слышать от боброфила про однокнопочный хейплей XD это было раз а второе да бобров надо переделывать потому что на них сейчас летают только либо боты либо люди которым своё время вообще девать некуда и заняться больше нечем ибо просто 5 минут лететь до точки а потом ливать с самолёта если не сбили это крайне странный геймплей вцелом как для игры про самолёты

2 лайка

Кстати забавный факт - те игроки которые просекли режим просто берут за америку команду тандерболтов и вырезают немецкую тиму а вот если у тебя больше 1 игрока на бомберах б-17 то с 99% вероятностью вин за немцев.

Вот сейчас я начну капитально хамить. Сначала режем живучесть тяжелых стратегов просто в говнище, чтобы сбивались с плевка 7.62, потом режем петовичей в хлам, а потом устраиваем ивент чтобы привлечь боброводов! Атлично! Причем речь идет о ситуации не в 2013 о бетоне 17, а о 2018 когда они жили, но, оказываеться , с голубой кровью (боброводов называют обычно коричневыми) нарыдали взахлеб почему нас бобры сбивают мыж летим по прямой в зоне максимального огневого воздействия! А нас сбивают! В результате. Стратеги умерли. Перехватчики с 30ми и выше умерли. Тяжёлые истребители умерли. Аркадные бои умерли. Ребят! Блин в 2018 году зайти на бобра надо было уметь. И это…было интересно. А сейчас ? Во, на бобре! Хаоявное мясо летит гыгы

10 лайков

Нерф петровичей был правильным - хочешь убивать стреляй сам руками а не АИМом. Дело буквально в тотальной поломанности бобров заняться на них нечем, живучесть никакая не надо делать их неубиваемым бетоном но и той фигнёй что они из себя представляют сейчас тоже смешно - вопрос в другом как апнуть бобров и не превратить условные 288 в гига-имбы которые и сейчас распиливают всё живое

2 лайка

Бобров апнуть, 288 - поднять по БР.

1 лайк

Не надо, согласен. Но и никто не просит бетон 17 из 2013. Хотя бы 2018 год. Про петровичей - не вопрос, а только за. А зарезали все и живучесть и петровичей… И, честно говоря, я даже не представляю что надо сделать чтобы тяжелые стратеги (четырехмоторники) залетали опять.

Больно ещё и фронтовым бобрам. Всего несколько бобров можно назвать живыми, это, к примеру, Юнкерс 288, он из-за скорости успевает бомбы сбросить и злое бортовое. Как и Бе-6. Остальным вот как раз плохо.

1 лайк

Да ну? Ту-2С весьма годный бомбер. Особенно в ТСБ

Я всех просто не упомню. Ту-2С среди тех, за кого реально можно играть и получать удовольствие.

1 лайк

Так,лол,я когда этот ивент увидел,сразу понял,что вылетать надо на истребителе.Если хотели халявы на бобрах то ее тут тоже нет)

Все ноют,что надо апать бобров,но я так скажу.Проблема в том,что на них просто летать не кто не умеет.Если бобров апнут по живучести и турелям,то некоторые умельцы,через полное управление просто будут вырезать все команду противников с турелей,что их сделает просто мега имбами.С клавы делаешь виражи,чтоб истребитель не мог на тебя зайти,а с мыши с турелей его сбиваешь.

Напомню,что когда бобры были бетонами,то можно было вылететь в бой а потом пойти на перекур,а когда приходишь,стрелки уже делали 2-3 фрага)

к реактивам желательно его засунуть - что б просто с ракет снимали а то он реально уже задолбал на своём БРе распиливать всё что попадает ему на 6-ть)))

1 лайк

ну 1) Не кто - это пздц гражданин 3 класса сельской школы (НИКТО) это так пишется а второе там не надо уметь летать это вцелом сейчас корм а не класс техники исключая некоторые имбы типо немцев на 288 - их в тотал надо перекраивать без вариантов