Событие «Битва за Атлантику»: корабли против подводных лодок!

Им правда много механник надо будет делать новых) Хотя вот пакетик с подлодкой я бы купил)

1 лайк

Да в принципе стоит ждать только подлодки за ось, ведь у них ток были подлодки которые ушли за свои года намного )

Да не, а как же французские ПЛ с поворотными ТА (те, правда, проявили себя, по большей части, на стороне Виши, то есть, и не с Осью, но и против АГК). Да и советские крейсерские кому-то точно интересны будут, вон, последний бой Гаджиева покосплеить

Всё же, любой подлодке я предпочту грамотную реализацию того же морского Противостояния, интеграцию в него танков и малого флота, к тому же. Ну и, ежели навводят, всякого рода, додредноутный флот (броненосец “Слава”, SMS Радецкий, броненосные крейсера типа “Монмут” и т.д.), вот это песня будет.

В целом по итогам ивента хочу сказать что подводные лодки реально понравились.

Также если в первых боях было ощущение что лодки слишком слабые, то поиграв побольше начинаешь примерно понимать как на них играть и побеждать.

Пожалуй, даже к механикам обнаружения таких прям сильных вопросов больше нет. В ивенте эсминцы и ПЛ спавнятся в 3.5 км друг от друга и почти сразу эсминцы видят их на локаторе.

Но если представить что в основных режимах респауны будет на большем расстоянии, и в бою будут самые разные классы кораблей, то в общем то поиск ПЛ не будет такой же простой задачей как в ивенте.

Единственное что пожалуй стоит донастроить - это

  1. Немного улучшить видимость ПЛ под водой от 3 лица, чтобы эсминец было видно дальше чем практически в упор - чтобы все же у ПЛ была возможность как то ориентироваться в ближнем бою. Сейчас когда из темноты появляется днище эсминца ты со своей малой скоростью ничего уже сделать не можешь практически.

  2. Возможно сделать меньшей глубину засвета силуэта лодки эхолокатором. Хотя наверное в МРБ 60 метров будет нормально - на большой глубине достать лодку бомбами сложно, т.к. пока они погружаются - она уплывает, а запас бомб в МРБ будет ограничен.
    А вот в аркаде глубину засвета вероятно стоит уменьшить.

А в целом уже хочется увидеть ПЛ в основных режимах!

7 лайков

идеально дополнили, со всем согласен

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 11 дней. В ней больше нельзя отвечать.