SOKO G-4 Super Galeb. Маверики по ленд-лизу

США, Германия имеют слишком мало машин для ввода, поэтому получают технику ГДР, Британские Спиты и Гранты, румынскую летку? Что не понятно?
Немцы НЕ НУЖДАЛИСЬ в машинах ГДР, но получили их потому что потому. Советы НУЖДАЮТСЯ в штурмовике на этот ранг, но ты этому противишься.
У меня нет проблем ни с гдр ведрами - кроме того что это скучно, ибо им дали чмошные модели вместо местных модификаций - ни с амерскими спитами и грантами, ни с румынами у немцев… А у тебя видимо есть?

Отлично: значит в конечном счете они их получат, как получили и МиГ-29, и Т-72, и КПЦ-70, и ЯракПанцер 105… Что дальше то?

А теперь вспоминаем…

А как это получилось?
Наверное потому что МЕСТНАЯ МОДИФИКАЦИЯ должна получаться МЕСТНОЙ нацией, а не титульной?..

Потому что пукать о запрете ввода машины потому что “нееееет низя эта не их эта нада нации которая никак не аффилирована вообще и даже не близко” проще чем признать что сморозил бред и в рамках игры уже десятки примеров обратного…

1 лайк

Да что ты говоришь)))? Много у Германии штурмовиков на 10.0-10.3, назови хотя бы один)?

С какого перепугу самолет союзного государства должен появиться в ветке советов на 8.7 как линейный, так еще и с вооружением БР-а 9.7?

Каво? Я даже не могу разобрать бред, который ты написал в оригинальном сообщении. Это я добавил эту технику в игру?

У тебя истерика? Найди мне вообщение в котором написано: “Я запрещаю вводить эту машину”.

а… германцы получили штурмовик?
Ах да… Су22 в последних патчах…
Извините, я о этих даже успел забыть. Да, конкретно эти им были нужны. Как и ГэЧетыре советам)
Я же рассуждал, держа в голове танки и Шмыг195, 19, Лимпопо… Машины, ничем особо не пригождающиеся в ветке…

крутая ветка ,с топом в лице фантома с 10.7, была бы наверное

Иииии? В чем претензии? Я не добавлял его.

С какого перепугу? На БР 9.7 как акционка можно подумать, только вряд-ли разработчики добавят самолёт на маврах советам.

Которой не могут выдать тайфун хоть в каком-то виде патамушта имба, но при этом вводят уже третий грипен, который 1 в 1 еврофайтер).

грипен тоже носит 2 ик ракеты?

Он носит 6… ИК ГСН это как бы aim-9).

так у еврофайтреа для вв ближней дальности только 2 подвески же.

Не помню, нужно будет чекнуть мануал. Вроде как больше.

Вопрос до сих пор в силе, откуда взята номенклатура подвесов? Не вижу мануала.

подвесы в брюхе утопленные для АРЛов, а обычные ВВ на крайних пилонах
image

С такого же, с которого в ветке Германии присутсвтует летная техника ГДР как линейная, для закрытия потребостей ветки… это очевидно и дважды описано…

А при чём тут “я вводил?” По моему ты высказывался ПРОТИВ введения машины, по причинам которые неликвидны, за что я с тебя и спрашиаю. Ты мне сигнализируешь:

но при этом

Потом снова

Хотя оказывается что

А потом снова

Но почему то

Потом оказывается

Хотя мы уже выяснили что он

Потом у нас вдруг оказывается что

но почему то СОЮЗНИКУ югославии нельзя вводить технику по принципу “европе можн потому что союзники и разработки общие”, хотя тут самолёт летает с советскими пушками на советском подвесном…
ПОтом оказывается что

Хотя буквально вчера европе можно было вводить по тому же принципу.
Дальше я вроде объясняю:

И припоминаю, что:

Из чего следует твой высер на тему:

На основании чего я делаю вывод, что вместо прямого ответа на вопрос ты прыгаешь с аргумента на аргумет, абсолютно противоречащих друг другу и не ликвидных в рамках игры, где есть десятки примеров противоречащих твоей позиции…
Какая мне разница с того, кто именно нажимал на кнопку “вводить”, если речь идёт о текущей машине, где ты ПРОТИВ ввода, а я ЗА, и я отвечаю на твои тейки примерами из игры, чтобы показать их неликвидность?

Ты выступаешь ПРОТИВ ввода, что в слегка гипертрофированном виде и было высмеяно.

да, фантомы фантомы и ещё фантомы.

С такого что

“Много у СССР штурмовиков с 8.0 по 10.0?”

Ни в чём, я - как нормальный человек - признал что в этом случае не доглядел, и нужда в конкретном типе машин - была.

1 лайк

Это не показатель. То что вооружённие не показано на фото не значит, что его нет.

я не видел другого варианта подвески на фото/в схемах подвесов

Это не объясняет заниженного БР-а.

Почему нельзя? Можно в акционку, да и в линейку можно, но с обоснованием. Вот только на соответствующий БР - а он будет не маленький и явно не 8.7. По вооружению, если конечно докажут, что написанное правда - 9.3 минимум.

Заниженного БРа?.. БР в любом случае разработчик решает на свой страх и вкус. Заниженным его явно не сделают.

А, теперь значит можно?
В линейку, потому что нужно заткнуть дырку.

1 лайк

аит на 9.3

Его БР - 9.0-9.3, по аналогии с Хантером у немцев: подвес из ДВУХ мавериков прямо как и там, плюс ДВЕ ракеты примерно как и там по качеству… только ЛТХ сильно хуже. Потому и пониже.

Ну так поэтому и 9.3.