SOKO G-4 Super Galeb. Маверики по ленд-лизу

Небольшие уточнения танк Сирийский, произведенный и модернизированный в России (Это не произведенные по лицензии где то там как в Югославии) потом туда еще поставили Итальянцы свою СУО по заказу Сирийцев и если СУО это весь танк то и можно Т-90А, БМП-3 и Т-72Б3 в ветку Франции добавить

Я постоянно путаю этих восточных…
Ну так то да: если СУО это не весь танк … То что забыли ачетыре в ветке евреев, или стрвм31 у шведов, или 72м1 у всех подряд…
Это не совсем так в рамках игры работает)
Именно что обвес электроникой делает из 72а турмста, то есть турмст так то и не должен быть в ветке СССР, но почему то там есть)
А значит по его лекалам…
И это мы ещё не вспоминаем, по какой причине у нас есть 2пл, ярикпанцер105 и шведский 80у…

1 лайк

всеж лучше чисто советское - ил40 или ил102
а то эта фигня выглядит как альфа джет и несет амеровские ракеты

Ну где то слышал что слили что у США будет Т-90А кажется только в ветке СССР не будет танкосмешения (Не считая лендлизовских)

Там только название лежит T-90A (trophy) и всё. Так что он там может валяться годами

сколько там гусля т90м была в файлах)?

Так я ж о том же. То что название танка есть, не означает что завтра его введут

Причем занерфленными вхламину, ими убить кого то надо прям очень постараться, там и урона нет,и точность какая дикая(точнее ее отсутствие полное), когда ими только начали пользоваться - тогда прям было отлично

С какого он не должен быть там? С тем же успехом можно сказать что электроника это далеко не весь танк, как мне нравятся ЭТИ из секты этадругинов…

На счет гш23 что т не заметил такого…

Как то не сходится.

Альфаджет это УБС, а Глеб полноценный ударник с куда большей нагрузкой.

Он едва сильно хуже Су-25

Когда это ГДР входило в СССР?

1 лайк

Ну не знаю… Если бы ты почитал диалог целиком, наверное бы понял.
Если шведский леопард, отличающийся только электроникой, у Шведов
Шведский стрм м31 отличающийся только специально созданным подкалём - у шведов
Еврейский ачетыре, отличающийся только электроникой, у евреев
Бшишманский т90, отличающийся обвесом, у бритосов (у индусов, но индусы в ветке бритов видимо)

и это только то что я сразу вспомнил…

То что сирийский танк в итальянском обвесе делает у советов?)

1 лайк

Вообще не повод. Сегодня союзник - завтра основной противник. США и СССР яркий тому пример.

И че? А СССР на американских, и ГДР на советских.

И что? А ты в курсе, что в 90-е США спонсировали ВПК России, так мало того в России проводились расчёты стелс покрытия американских истребителей.

Фактически Россия была создана при активном пособничестве со стороны США. Так че, переносим Россию в ветку США?)

Турмс стоит у СССР потому что Т-72 и улиткам надо было что-то воткнуть.

Каким образом турмс вообще стал французским?

По такому принципу можно объединить все нации кроме СССР и Китая. Ну а че, союзники же)? Ввод техники по принципу левой пятки себя не оправдывает.

Нет ничего такого, если советы получат учебный самолёт соседней страны, но вопрос, а с какой стати? У нас куча наций, которые могут получить годноту от соседа.

Мне нравится как ты не читаешь текст, и задаёшь по нему вопросы. Когда прочтёшь, тогда я начну на них отвечать.

Автор спился? Какой 8.7-9.0? На маврах ближайший самолёт это hunter f.58 и БР у него 9.7. При условии отсутствия лтц это 9.3.

Основываясь на чем была написана номенклатура? На данных с Википедии? Где документация?

Давно эта тема стала твоим ЛС? Не отвечай, если не хочешь, твоё ЧСВ особо никого не колышет.

Россия существовала задолго до колонизации Америки…

Ладно. Что мне делать с этой информацией?

Ничего: часть машин добавляют по такому принципу, и вопросов у людей не возникает.

Именно что повод. Ленд-Лизные машины стоят потому что на момент создания были союзникми, ГДРовкие у немцев - по той же причине, итд итп.

1 лайк

Возникает еще как.

Иии? А советы имеют настолько мало машин, что можно притянуть за уши штурмовик другой нации?

Давай дадим амерам Су-30, а немцам - F-18 и Су-27 по тому же принципу)?

Вопрос к разрабам. Не мы его добавляли.

Немцы имели? Или может шведы? А, наверное США… А, нет?
Да, если можно притянуть за уши полезную для ветки машину - это нужно сделать.
Шведский 80У одним своим существованием отвечает на этот вопрос.

Хм, я даже не знаю почему я задаю этот вопрос вам… Наверное потому что

Даже не знаю откуда у меня такие мысли…
Может, от того, что я читать и рассуждать умею?..
Если вы умудряетесь вкидывать такое, а на примеры обратного отвечать “а это не мы сделали, вопросы к разрабам”, то может не надо такое вкидывать, а лучше вначале подумать?..

1 лайк

Имели что)? А тут типа другое)? Т.е. советам можно, а остальным нет))).

Су-30 у Венесуэлы, ГДР был союзником СССР на момент создания Су-27, а F-18 на вооружении Швейцарии.

Су-30 в ветке США, класс).

Наверное потому что странно, что советская машина, на которую установили итальянское СУО, вдруг становится французской.

Потому что машину уже добавленную в игру удалить нельзя. Плюс ее добавил разработчик, а не два с половиной совенка на форуме.