Солянка из карт

Предлагаю убрать разделение карт “по эпохам” в ТРБ. Хочется внести разнообразие, ибо устаёшь от одних и тех же локаций на определённом б.р.
Про АРБ, наверное, также можно сказать. На малых б.р. не мало интересных карт, которыми можно разбавить топовые бои.

Топящие за историчность - мимо. Абрамсы в Волоколамске не воевали.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Карты поршней для топов вообще никак не подходят, в трб можно, но только частично, иногда, играя на лоутире на какой-нибудь карте я представляю, какой цирк будет тут на топах

2 лайка

Не хочу воевать на Берлине и Джунглях на топтире. Ненавижу эти карты и лично я наоборот рад тому, что их нет на 7.7+

Ну тут субъективщина. Условный Берлин до вывода его из топового сегмента очень бодро игрался

2 лайка

как раз таки наоборот. у поршней достаточно крупных карт вроде Бурбона, на котором из-за размеров и рельефа поршням слишком душно, а джетам было бы в самый раз.

маленькие карты на джетах бы тоже игрались куда интереснее, потому что они нивелируют разницу в дальности полёта парл-урвв, то есть идёт б0льший упор на бвб

3 лайка

Для топов неуместно играть на мелких картах, а всяким машинкам 1 ранга на красных песках

Маленькие карты дарят динамичный геймплей. Про пески песков и поля полей даже комментировать не буду - на топах их тоже не любят

1 лайк

Ага, новая аляска прям сок. Разраб сейчас мелкие карты дополнительно обрезает. Они совсем неиграбельны на топах, даже для средних рангах. Та же аляска в пример

Вообще нет, у меня пару раз багалось и я залетал на миг29 на мелкую карту, уже на взлете дистанция примерно 15 км, откуда уже летят парлы, секунд через 10 после взлета происходит уже прямой контакт. Позиционки 0, догфайтов 0, ибо месево самолетов с переапанными ракетами

На постоянку, наверное, утомительно такое играть, но раз в 10 боёв почему бы и нет

Раздражает, когда одна и та же карта может выпасть и три, и пять раз подряд.

1 лайк

Я уж лучше буду играть на неподходящих картах, чем 10 боёв подряд на одной и той же карте

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.