Соотношение боев и уничтоженной наземной техники

Только для аркады

Вы же все в курсе такой проблемы и пытаетесь ее как то защищать в чем логика?😄

В чем я её защищаю? Я просто уточняю…

Я а логика в том что вы сами пользуетесь сторонними програмами аккуратно, и вам так удобно

Что? На основании чего такие выводы?

Просто предполагаю

Вариантов может и больше(почти не играл в WOT), но это не значит что нельзя запомнить где могут быть противники.
Если посмотришь, например, Twitch , заметишь что он на одной и той же карте едет всегда по одному маршруту. С исключениями при других режимах где точки в совсем других местах.

Ты случайно с волкотом ничего общего не имеешь? У вас очень схожая логика

В игре есть видимость, вернее ее нет, есть кусты, есть не понятные цвета окружения где то все черное и сливается все, ты же не можешь всех контролить и каждый куст особенно когда на больших картах играешь, в моем случае когда я прям вот спрятался вижу стреляю в борт пробиваю, а противнику пофигу вообще и экипажу тоже, соответственно он меня замечает и ваншот, вот и вне, либо прям вот спрятался меня замечают и ваншот часто такое бывает, и поехал дальше кататься как невидимка

Даже не подписан)

А зачем ты его смотрел, тоже какие то проблемы?

Ну, я и мой полк были в его видео🤷

Ну этого я не знаю

Просто мало опыта, я помню мои первые бои в ТРБ когда я просто не видел противников.
Ну и на ПК можно менять настройки графики для лучшей видимости.

Мои первые бои были когда я получил доступ на збт, там и танк дольше жил, ты прям чувствовал что ты на танке, а щас тебя бмп с пуколки своей может расстрелять в лоб

В игре про ваншоты, должны быть ваншоты

Значит они должны быть у всех и всегда а не какое то количество боев😄

35к фрагов на 9к боёв это… 3-4 киллов на бой?
Это как бы средне-хороший результат за бой - я стремлюсь к 9 фрагам в бою, и считаю нормальным бой где их хотя бы 6 как раз… на синюю медальку.

Почему нет кнопки “показать”? Форум сломался?

1 лайк

Хз у меня всё показывает. Но мб из за того что я автор опуса.) Но минимальная цель успешно достигнута: кто й то обидевся.)
А я всего то 3 машинки кинул с кд 3, 4, 5.)