Соотношение боев и уничтоженной наземной техники

Объясните как может быть в танковых боях, толко в танковых боях что завершено миссий 9к а уничтожено наземной техники 34к. Реально ли такое или читак, мне много попадалось таких подозрительных акаунтов, и как правило такие игроки я замечал всегда за катку набивают 11-15 фрагов

У человека 3-5 машин в сетапе, из-за чего в одном бою может делать 3-5 респо со средним КД 3-5, что более чем реально.

1 лайк

Каждый бой по 4 фрага. В общем и целом норм.

2 лайка

Если кто-то лучше играет - читак? Напоминает воклота.

6 лайков

По моему это странная статистика с тем учетом 9к боев и столько фрагов, нормальное соотношение когда 40к+ боев

Завершено миссий у меня только 1441, а вот боёв всего (с учётом тех, из которых я вышел раньше их конца) в трб 3512, т.е. 2071 миссию я не завершил, выйдя раньше. Так вот. Надо смотреть количество всех боёв
Количество сессий: 3512
Сбито: 472
Уничтожено: 3045
Потоплено: 7
Фрагов: 472 + 3045 + 7 = 3524

Фрагов / бои: 1.00341685649
А вот если делить на завершенные миссии то 2.44552394170
Понимаешь разницу?

1 лайк

А меня? Меня тоже!

1 лайк

вполне нормально, это еще надо глянуть на чем он в основном играет у чела может быть около 20к боёв на лоу ранге

Нет, есть кто хорошо играет а есть кто обязательно заезжает сзади когда он даже не видел тебя где ты стоишь и не видел в какую сторону у меня направлено дуло

Попадаются еще люди уверенно катающиеся по карте будто зная где кто стоит

А разница? Если игроки обычно стоят на одних и тех же местах можно запомнить и выезжать не боясь.

Если бы человек играл против одних и тех же игроков, тут же не как в вот, тут одной карты несколько вариаций расположения точек и респ, я не думаю что человек уверенно катающийся по карте четко знает кто и за каким углом или кусту стоит. Я понимаю что читеров дано уже обсудили и «их нет» но мне на ютубе попадаются видосы типа с вх чел гоняет

Можно по звуку понимать где находится противник и доворачивать по направлению звука.

А я все жду видос на форуме((

Согласен но на среднем расстоянии по звуку не определишь же где танк вы не 1 на 1 играете есть еще звуки посторонние

В бою можно выехать 3 раза в аркаде или 22 раза в РБ, каждый выезд убивая кого либо. Данное соотношение как раз таки средненькое. На резервах можно набивать куда большие циферки, зайдите хотя ьы в рекорды где это наглядно видно.

Ну да, а списки забаненных для красоты просто выкладывают…

Не обращай внимание на циферки, в этой игре много странной статистики, вот тебе картинка с примером. Игрок НЕ играл в игру 1858дней (5лет), вообще НЕ играл, однако, за прошлую неделю он провел один бой, а суммарно за СТОЛЬКО ЛЕТ всего 329боёв. И вот вопрос, это читак, или бот, или аккаунт краденный?
pic

Я на ps играю, с другого ака не могу зайти

Ну и че толку забанили, завел новый ак купил прем катаешься делаешь по 15 фрагов и очень быстро качаешься вот и все, че толку то их банят, на клиенте ж можно античит отключить😄, отличная защита от читеров, я был бы рад играть только с теми кто на пс играет но не могу, вечный подбор игроков

У нас в игре по идее прокачка очень быстрая если очень результативно играешь, качай танк один за други и все, ненадо как в вот сначала башню потом пушку потом еще че нибудь потом только танк