Советский катер на воздушной подушке «Л-5»

слишкааам сложно, купи пакетик за 4500

1 лайк

Апаснасть). Прям запахло угрозой для линкоров.

Да, потому что линкоры проиграют по захвату точек))

3 лайка

как-то быстро 100 голосов набрались

У моего предложения тоже за день набрались. Но так и не перевели ещё в “рассмотренные” или “одобренные игроками”. Так что не факт, видимо…

А чё это даст?
Вот была тема
Включить индикацию механизации самолета
125 голосов, 2 против (остальные ЗА!).
Движение темы такое: передано разработчикам, отклонено, корзина! Во как!

1 лайк

Их через несколько недель переводят

ну типа действительно странное предложение.
без тебя они считай не включатся да и визуально на модели самолета видно когда и что отрыто
разве что с воздушным тормазом могут быть проблемы, но там и по скорости понятно будет

не прокатит , улитка еще не пилила такой механики , 100% ца захочет погонять по суше , а там эти подушки (мне что то подсказывает) не только у советов юзались , и будет как с поплавками на крейсерах , одним дали - вторые пол года ждут )) сломали в прошлом патче и целый патч просто клали на то что бы поправить (хз как там сейчас не пользуюсь гидросамолётами , ровно как и не слежу куда там снаряды попадают)

1 лайк

Я все еще жду когда все эти гидросамолкты нормально в летку введут

Я всё ещё жду когда катапульты поставят на все корабли на которых они стояли в советской ветке… Тот же красный кавказ…

Это да и я могу найти инфы по подушкам для каждой нации, в которых они были кнш, разных времён, если хотите, у меня книжек накачано, ухх…

Надо тему пилить. Там не только советам не додали катапульт. Там вообще у одного эсминца Японии на борту есть оружие судного дня, которое он не может использовать:))) Ну, видел у одного из японских кораблей такую надстройку непонятную, не отмеченную в ДМ. Где-то была предложка по этой штуке, то ли это ракетная установка, то ли еще что-то непонятное

Как бы у всех советских танков, включая те же бт и т-26, были стабилизаторв прицела специальные, но при этом почему-то дать им стаб сложно. Как дать и понтоны для ками с вводом качи

1 лайк

не моя станция, я только по фоткам в теме что они в дальнейшем танки и пехоту закидывали , и так чтоб автономные боевой штук не шибко использовались ,больше как транспортные

Ну я, допустим, уже кидал вот такое)
image

Вполне себе единица техники отдельная. Есть вертолёт, есть 76мм орудие в носу, есть 2 спаренных 30мм автопушки по бокам, есть реактивный бомбомёт! Имба, словом)

1 лайк

Ты про это:

Спойлер

Это ракета-торпеда, которая летит к цели 10км по воздуху, потом ныряет и преследует субмарину под водой. Сама торпеда такая же, как и та что в трубах, Mk46. Но была и с ядерным зарядом на парашюте.
Есть еще ПКР у немецкого катера, и стрелы у советского из той же серии.

1 лайк

жесть

Мда ну и хрень.ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИГРУ!

1 лайк

Блин, надо ввести с ядерным зарядом:))

Это что?