Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

image

1 лайк

Да ну) А если самолет летит не прямо в тебя?

на 7км он летит носом в поле боя, то есть по сути ровно в тебя. да и на этих бр никто не ждёт ракету в лицо на таком расстоянии, там даже не у всех спо появилось.

А вычислитель?

У лавки разве не ОЛС вообще?

А, это понятно, я и сам так сбивал с 5-7 км. Только вот если цель летит от карты в километрах 4, маневрирует и не летит прямо в тебя, то у меня ЗУРы не долетали.

а чего ты хотел? у тебя на 9.3 зрк с радаром и ракетами на 7км, разве мало?

Ил -102 это конкурент проекта Т-8 во время конкурса на ЛСШ (легкий самолет-штурмовик).

Как мне нравится этот вой на болотах. 4 х Норда на 8.7 - эт не жирно, 3 х Булпапа не жирно, а чугуний и ПТУРы - жирно. Вы там совсем мухоморов обожрались? Какой Ил-40 ена 8.7? Вот действительно, мамкины антисоветчики! :)

18 лайков

Ну, радар слетает и видит диполи, а ракеты попадают с 7 км только если чел не видит шлейфа и просто летит прямо на карту. Да Я и не говорю что Санталь плохой, мне он нравиться, но он не идеален, вот и все).

Предлагаю вычислитель для бомб и ракет как и у аналогов - сааб105дж, альфа джета.

которых почти ни у кого нет, не говоря уже об спо.

то есть примерно всегда. это тот самый бр, когда ещё никто не ждёт ракету с 7км.

По моему опыту не всегда, но часто, признаю.

В рандоме полно скайхоков, особенно за Израиль, да и частую игру на 10.0-10.3 никто не отменял). Но то что летке 8.3, 8.7 тяжело и санталь против них эффективен, Я не спорю.

1 лайк

в пб на 9.3 она в лучшем случае с 3 км захватывала

Птуры? Можно инфу эту? Это интересно довольно так то)

Чего… Погодите это реально?

даже фото найти не могу, там чот типа малюток было

Эх жаль, а ты не помнишь где ты хотяб примерно эту инфу видел?

вроде прост в поиске яндекса картинок находил

Мне кажется это просто были неуправляемые ракеты, может они были похожи на ПТУРы