Совместное событие для авиации и флота

Плюс ещё можно использовать гидра самолеты, у которых нет возможности садится на авианосец (каталина может сесть туда).

Вот бы гидра самолёты можно была использовать для захвата точек))))

Кста, ещё уточню, а на американской палубной авиации периода второй мировой войны при посадке шасси ломались? А то я проходил обучение, там вроде у бота-инструктора шасси сломались и у меня потом тоже.

Как бэ можно. На некоторых кораблях они даже модулях есть. Для этой цели.

Все гидросамолеты в морских боях могут захватывать точки, главное что ьы ты сесть мог при волнах выше самолета

Ну как бы я сел на этом полковом. Два раза утонул, один проскочил. Но если запомнить цифры при которых нужно нос сводить к палубе, то наверно будет 9 из 10 посадок. Также как на поршнях 120-140,без зацепа. Реактив первый раз сажал, но там у него зацеп, цепляешься если, то дело в шляпе

1 лайк

главное чтоб поплавки не отстрелили)

Там обычно весь самолет

А я просто не люблю Скайхок)
Виверна или Зеро куда лучше, а из реактивов мягко садится F-14.

А проьовал втол в симах? Кажется с джойстиком было бы все куда лучше, но без него это маленький кошмар. Я так как то захватил точку избежав оьнаружения радаром. Но боюсь представить как будет выглядить посадка на авик

Такие мероприятия интересны и впечатляющие, но, к сожалению, врят ли дойдет до реализации.
1 апрельские эвенты, марафоны по одному шаблону с БП, новая техника (чаще премы или ветки-клонов) и ничего другого. А флот - полуживой и полумëртв одновременно из-за малого онлайна и огромного гринда.
Но Надежда умирает, тонет и падает последней, так что + комент к теме.

1 лайк

Типа вот такого?

В рб режиме втол самолеты удерживает магия из-за чего управляются крайне казуально в редиме висения как верт. В симах этого редима нет, лишь поворот сопла и твои навыки.и самолет постоянно покачивает в разные стороны. Что довольно сложно компенсировать на клаве короткими нажатиями

Со слов знакомого Британовода таких проблем нет.
Тем более если летать с демпфированием.

Проблема есть, если VTOL ты хочешь реализовать на взлёте с полной бомбовой нагрузкой - тут уже движки не выдержат.

С полной бомбовой в рб ты просто не взлетишь, в симах тоде самое, модет действительно проблема в том что я летаю без вспомогательных систем