Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю Разделить технику на 2 (вымышленные) Эпохи.

  1. В первую эпоху техники будут включать в себя, обычные танки старого образца. Вершина развития которых будут, тигры 2, исы 4, маусы, Т34(американские) Бульдоги и т.п.

  2. Вторая Эпоха будет начинаться со всяких БМП и ЛТ, имеющие птуры автопушки легкое бронирование, и завершаться современными ОБТ ЛТ и т.п.

Таким образом, без изменений текущих Боевых рейтингов, возможно будет огородить технику друг от друга так. что бы какой нибудь БТР-80А, не попадался против Тигров. Или же что бы тигры не попадались против птуров(Которые даже на 6.7 есть)

Спойлер

image

таким образом сможет даже решиться проблемы многострадального танка маус. которого ни туда ни сюда нельзя впихнуть. А так он просто станет вершиной своей эпохи и всё. Исы и т.п. техника с ним может справляться. А вот всякие бр80А не могут.

Приведу один из примеров текущей проблемы которая сможет решиться введением такого разделения.

Бтр-80А - Легкий танк(БТР) Который имеет при себе скорострельную автопушку с пробитием 82 мм. Проблема его заключается в его ограниченности. Его БР 7.3. но часто он попадает против тигров которых он еле пробивает даже в борт.(и то лишь в упор, и малейший доворот уже тоже не пробивает)
За то своих одноклассников легких танков и более современные ОБТ запросто может пробивать, потому что у них другая концепция строения.

Разделив эти эпохи даже без разделения БРов позволит Получить более хороший опыт от игры для всех.

Так же нужно ограничить возможность брать в сетапы технику разных эпох.

8 лайков

БТР-152, Р-3т20, АСУ-57 и прочим что делать?

9 лайков

т.к. эпохи вымышленные, то разместить их в более подходящее по геймплею место.
У р3 т20 довольно высокое пробитие. такое же пробитие в стоке имеет FOX. Потмоу его спокойно можно поместить во 2 эпоху. и поднять БР что бы он попадался к большему количеству врагов, если вдруг их будет мало на 5.7.

Асу57 спокойно играется в 1 эпохе.

Бтр152А - зенитка на 2.7 в 1 эпохе ей в полне нормально.

Так же нужно ограничить возможность брать в сетапы технику разных эпох.

4 лайка

Никогда такого не было, и вот опять

26 лайков

Может тогда проще будет в целом сделать между 8.0 и 9.0 ступень ?

Что бы машины 8.0 в целом не могли попадать выше по БР-у.

Тогда Можно будет просто взят ьв сетап технику 9.0 и ничего не поменяется.

О, это же рай для ZTZ59 и АМХ-30

1 лайк

А кто это решать будет что и когда “спокойно играется”, а что нет? Ты чтоль? Или я?
Я тебя мб расстрою, но твои обожаемые сиси на вооружении состояли до 90ых. Те технически могли видеть и абрамса. Поэтому я считаю что в твоём первом сеттинге прекрасно смотрится абрамс! Не ну а чё, птуров нет, атопушки нет, браунинг тотже, шо не так?

3 лайка

Я могу решать если хочешь, или ты считаешь что разработчики не в состоянии этого сделать? Ведь это довольно просто.

Т34 тоже до сих пор стоит на вооружение, и что?

Я же предложил баланс не исторический, а на (ВЫМЫШЛЕНЫЕ) Эпохи.
Но наверное тему ты и не читал.

1 лайк

Общайтесь сами тут друг с другом. я пока не буду участвовать в скаме

1 лайк

Тяжей от кумулятивщиков это не спасёт, т.к тот же дед 4 будет воевать против М46 или бульдога, а после каждого кила на какой-нибудь мовес будет прилетать 2000 фнт от A2D. Пройденная тема, если есть надобность в таком геймплее , велком ту СБ

1 лайк

А шо такое? Мы же так хорошо общались?

5 лайков

Получается вершина эпохи будет играть все время в топе? Против.

6 лайков

Зачем останавливаться на полумерах, давайте и деревья развития разделим на 2 как это было сделано с флотом(ведь этого так просили игроки), тогда игроки конечно побегут донатить на топы каждой из 2х веток(это муллиарды далларов) и совсем не забьют на технику ВМВ.

Спойлер

ПС. Автор бы хоть посмотрел до какого года 34-85 да всякие сисяны с пазонами использовались по миру.

3 лайка

Все будут играть на маусах, ИСах, КТ и тп тк они, как сказали выше, будут всегда в топе.
Идея утопична.

2 лайка

Ну как бы ф16С су27, т80БВМ леопард 2А7 тоже играют все время в топе. может тогда против них поставить бота - разработчика который будет вершиной всего но не играбельным. и он прост обудет здит ьпо карте и убивать всех и быть не уязвимым. ну просто для того что бы топам жизнь медом не казалась и они знали что есть то что сильнее всего на свете сравнимо с силой Римуру темпеста.

3 лайка

Ты бы прежде чем комментировать. прочитал внимательнее тему.

  1. Я не предлагаю исторический баланс.
2 лайка

А сейчас я всегда играю на леопарде 2А7
Притензия утопична.

1 лайк

Очевидно, что это временное явление до появления более современных машин, ты как будто только вчера в игру зашёл…

1 лайк

ну появится новый топ и все убдут играть на нем. А когда введут армату, что потом? Армата 2? 3? или что