Союз Независимых Тойот!

Предлагаю добавить новую нацию - Союз Независимых Тойот… Состоять будет(как понятно из названия) из тойот разных модификаций.

Модификаций существует безчисленное множество как и картинок, так что приведу всего пару примеров вооружения.

Стрелковое - от автоматов до многоствольных установок автопушек и пулеметов, безоткатных и неочень орудий разного уровня убойности и кустарности.

Ракетное - ручные гранатометы(иногда соединенные и установленные на турель), блоки реактивных снарядов от самолетов и вертолетов(даже с-24), ну и естессна всякая кустарщина.

Управляемое - различные птуры и зуры, урвв(даж р-73).

Броня - чаще всего вера в Аллаха нету, но иногда приваривают металлалом или используют башни от бронетехники.

Собсна чо еще рассказывать хз, ставим плюсы а минусы не ставим, ну и фотки держите.

Фотки

image
image


image


image


image
image

  • За!
  • Против(
0 проголосовавших
3 лайка

и их уже двое…

1 лайк

Хочу войну тойот!

Спойлер

https://youtu.be/T1qQcRoS0rg?si=stwEeGvitFImI8EB

1 лайк

@Karkade_StG @Morgoth_Bauglir @HOOLIGAN154 ачо против то?) за федерацию мтлб?)

я в целом против подобных колесников, что тойоты, что хамви, что тигры, всё в топку

Надо закрыть тему за спам, оффтоп и ерунду. Отвлекаете людей от нормальных предложений

1 лайк

ну нет жеж , сильно имбовые тачки будут , мотоцикл так и вообще без смертный с нынешней дм

5 лайков

Против подобного рода колхоза как такового.

1 лайк

За, если это для японии

4 лайка

Если советам, то почему бы и нет

2 лайка

страна производитель)
тада и кфс41 мемцам)

Если экипажи будут каждые 1,5 секунды кричать “Алла, я в бар!”, и их можно будет давить гусеницами в блинчик - определённо за.

4 лайка

Вам в другой проект гейдзинов, где из отходов пищеварения и деревянных предметов, на коленке можете хоть Тойоту, хоть Хонду залепить.

2 лайка

Автор, ты хитрый жулик!

image

1 лайк

в эту помойку я ни ногой

забыл написать, есть еще банзай вариант, набитый кучей взрывчатки

1 лайк

Подпишусь, если добавите в список последнюю Камри

Летишь 80+ и на всей скорости влетаешь в бочину танка, взрывая его. Эпично и весело

2 лайка

Найдётся даже МТ-ЛБ камикадзе.

1 лайк

Наконец нормальные предложения

3 лайка