Создать календарь праздников и подарков War Thunder

а ясна
кого посоветуешь качать у евреев чтоб до скайховка дойти?

хз я купил спита и самого скайхока )) качаю ими в основном

Затем, что я не все собрал.

1 лайк

Не нашел как язык менять. Быть может это зависит от региона в котором создан аккаунт или от того где приложение используется?

Попробовал я их асистент, переключателя языка в приложении нет, только со сменой языка системы на русский, у тебя будет русский, а я не могу ходить с русским интерфейсом телефона, я его не понимаю. Во вторых интерфейс приложения неудобен и старел как диван деда в сыром гараже. Ориентироватся по этому календарю неудобно.

1 лайк

Устарел как и интерфейс ангара…

1 лайк

А я хочу новую, старая у меня уже есть.
Мы разные. Ивенты разные, часть из которых просто обязаны быть уникальными. Иначе весь цимес пометок: “редкое\необычное\очень редкое\обычное” потеряет весь смысл.
И к вопросу кастомизации - это более важная позиция. Ибо если будут одни и те же наклейки каждый год - то и про кастомизацию можно забыть. Ибо у каждого Васи\Пети в игре будут одинаковые наклейки и индивидуальность варьироваться только их расположением.
Теряется их ценность. Зачем тратить нас них время сейчас - когда через энное время они появятся снова.
Так что всему свое время. Не смогли - ну, печаль уныние. Смогли - приятно и радостно нацепить декаль на технику, знать что она одна из уникальных и редких.

Предложение бред, понимаю и знаю, как устроена разработка проектов и такое реализовать очень проблематично и будут постоянные несостковки, т.к. такие вещи заранее не сделаешь, особенно на год вперёд, максимум месяц можно предсказать( и то не факт)

@NNHacK на старом форуме создал таблицу, там и техника и акции и марафоны, и всё остальное было, полистайте вкладки таблицы.
Было б, конечно прикольно иметь нечто подобное и сейчас.
Но ЗА я проголосовал, когда прочитал “Прошу перестать создавать новые декали в праздники, дайте нам задания, чтоб получить все те что уже есть.” Полностью солидарен (особенно в свете скатывания наклеек и декора к розово-пони-блевотным вариантам, которые не вяжутся с тематикой игры).

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.