Создать календарь праздников и подарков War Thunder

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ чтоб идея дошла до разработчиков

Уважаемые разработчики, я очень благодарен вам что вы предупреждаете в новостях на сайте о том или другом празднике в игре, но держать их в памяти очень сложно. И мониторить когда там твой праздник неоткуда.

Прошу создать календарь праздников War Thunder с чётким указанием конкретных обязательных подарков (декали, техника, иконки, титулы), ивентов, акций заданий т.п. в эти дни. Сам календарь должен отражаться как в игре так и на официалном сайте. И быть максимально простым и понятным, чтоб игроки точно знали какую декаль в какой день можно обязательно получить. И какие праздники в игре празднуют, а какие нет. Например, многие игроки хотели бы выполнить задание и выиграть флаг своей страны в день своей станы, в день своего ВВС, ВМС, ВКС, Армии, флота и т.п.

Я заметил что каждый год на один и тот же праздник у вас декали разные.

Вот в день России на пример декаль каждый год разная, а я хотел бы получить прошлогоднюю декаль или ту которой уже лет 7, но мне её не получить. Прошу перестать создавать новые декали в праздники, дайте нам задания, чтоб получить все те что уже есть. (Тем более каждая новая декаль, это +нагрузка на сервера и вес игры)

Или иконку пилота, или самолет в день рождения этого пилота.

Я играю с 2013 года, и прекрасно помню, что раньше вы были намного щедрее, и в такие дни можно было выиграть премиум технику 1 или даже 2 ранга, были викторины с призами в виде техники и голды.

Я точно помню что на праздники за выполненные задания дарили По-2 и другую премиум технику просто за выполнения заданий.

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ чтоб идея дошла до разработчиков
Если вы против прошу аргументировать в комментариях.

  • ЗА
  • против
0 проголосовавших
10 лайков

Календарь частично реализован в приложении вартандер ассистент, но хотелось более подробной информации.

(Пишем, чтоб тема не утонула)

2 лайка

“Завтра будет декалька Х, послезавтра начнётся марафон Y”.

У меня плохие новости про твою память…

Если помнишь наизусть все праздники, акции, марафоны и подарки к ним в игре напиши их по порядку, мы по твоему списку календарь создадим.

1 лайк

Наивности тебе не занимать, если считаешь, что улитки будут все игровые события расписывать на условный месяц, а то и на год.

А по анонсам, что есть сейчас- читай первый комментарий.

Я говорю про те что ежегодно повторяют как праздники. Ты всё понимаешь, не тупи.
Нам нужно чтобы была в календаре чётко прописана Дата праздника+продолжительнось, задание на него, и награда. И чтоб не нужно было искать это в асистенте, где больше указан прогресс по другим вещам.

1 лайк

Хехе, я про него даже и не знал (наверно как и большенство игроков) тот асистен еще скачать нужно, залогинить, найти в том приложении которое на английском календарь, и копать чтоб разобратся. А нам нужно проще, понятней и на русском.

2 лайка

И я про них говорю. Улитка не станет анонсировать условный день ВВС страны Х и внутриигровые награды с условиями полечения даже за неделю.

Если ты косплеешь золотую рыбку, то можешь сам прошерстить новости за последний год и сам составить такой календарь. Если опубликуешь- другие золотые рыбки тебе “спасибо” скажут.

1 лайк

У меня приложение на русском, но там календарь максимально убогий, хотелось бы календарь прям в игре или хотя бы на офицальном сайте с подробным расписанием хотябы постоянных событий(дни рождения летчиков, улитки, дни войск стран, марафоны, акции к праздникам)

1 лайк

Оно на русском так-то

Жмёшь на пару кнопочек и тебе календарь открывается

Я не русский, оно у меня на англиском, а переключения языка я не вижу, скиньте скрин если знаете где оно )

1 лайк

и зачем тебе как игроку сидящему в игре с 13 года каждый год получать одну и туже декаль к примеру ввс Британии ?(мне еще пишут что я с синдромом Плюшкина)
Раньше и трава была зеленее )) Вчера привел пример про ветку еврейских самолетов , где на 1 бр идет от силы 1-2 самолета , в то время как у топовых наций можно в сетап собрать до 10 , а дублер если что стоит вот столько

Спойлер

так что уже года 3-4 как нужно забыть про ЧЕСТНОСТЬ и ЩЕДРОСТЬ в этой игре

норм, за

1 лайк


Вот этот календарь. Работает в пределах месяца. Интерфейс как из жопы

1 лайк

плюсую, интерфейс как из …, но я спрашивал про скрин переключателя языка

собсна а нафига в 1 сетап 10 самолетов? в арб 1 респ, у меня на амерах ваще 1 экипаж для всех самолетов
аркаду гоняеш шоли?
кстати чо у евреев качать? хочу скайховк наверн

Где взять столько серы без доната!?

1 лайк

у него куплен пропуск и премакк

шоли про нее и речь , я нуб который 12 год играет в ракаду