Создать карту "Харьков" (вторая мировая)

С респами за рекой не сильно больше.

Если учесть красные зоны, которыми разработчик щедро обмажет зону респаунов, то для боя останется 0,5 кв. км.

Сомневаюсь что кто-то будет выть из-за локации где проходили бои между ркка и Вермахтом. Если бы добавили Бахмут, то да. Да и Иваны с Мыколами уже не ца игры

1 лайк

Без “Промторга” не нужна.

image

2 лайка

и куда сдвинуть респы левой команды? туда же, куда и у правой - дальше от моста?

а если так?

image

да и там в целом расстояния небольшие

госпрома

у меня тоже была такая идея, но что ты там на танках будешь делать. там же открытая площадь за ним

Коммунити игры жутко политизировано. Сколько раз было, что игроки одной команды сбивают друг друга из-за флагов. Такое происходит даже сейчас.

На этом фоне вводить в игру буквально кусок фронта из незаконченной войны выглядит нецелесообразно.

Хм, почему “промторг” написал, хз.

Хлама туда по больше, надо фотки времен оккупации и сразу после освобождения что там было.
Необязательно всю движуху делать вокруг Госпрома, а к примеру на клумбе точку сделать и не моделить всю площадь.

Спойлер

К примеру так:
259090-main

1 лайк

Так а где будет остальная локация? Да и эта точка будет отовсюду простреливаться

Ну вот как пример:
harkov-old

1 лайк

Согласен, а вот западникам ни холодно не жарко от 1 карты, даже если это будет нью йорк)

Реализовано в картошке) Если без шуток, то за. Вг скопипастили у улиток Берлин, пора улиткам скопипастить Харьков

1 лайк

Спутниковые скрины лучше прикрепляй.

Ок, сделаю когда приеду домой

Так тут прямые улицы, где тут воевать. Это рил загончик какой-то

Ну в картошке воюют, значит и тут разберемся

Ну вот это прям хорошо будет

у нас тут не картошка, и ттк меньше в несколько раз

что такое ттк? и да, я знаю, что у нас не картошка…

Вариант неплохой с картой, однако всё равно надо будет проработать момент, где карта не превратится в сплошной лабиринт, а будет иметь некий контраст в планировке.