СПБ оплата пропала из списка

Куда пропала оплата с помощью СПБ?

1 лайк

потому что прикрутили нового агрегатора для карт, а тама спб нету

Прикрутили а добавить , с какого болта я должен этому новому агрегатор у данные своей карты давать?

1 лайк

я так понимаю вы по магазинам не ходите и карточку тама не прикладываете? =)

как вариант кол-во людей которым удобнее платить по карте выше чем людей с спб
отдельная тема с комиссиями для улитки и прочей современной фигней

ps
и да, все люди, что бояться светить карту в инете уже мильён лет имеют виртуалку для этого ¯_(ツ)_/¯

pss
но соглашуся, что лучше было бы иметь еще и возможность оплаты по СПБ (мне так проще, чем забивать цифири… хотя я больше скучаю по apple pay =))))

Мы вернем СБП как только это станет возможно с новым провайдером, решаем еще часть вопросов.

7 лайков

дык понятно, что вы сами себе не враги и сделаете всё, чтобы оплата была удобной для игроков
просто на это нужно время (без сарказма =))

небольшой совет позволю - делайте инфоплашку на странице оплаты если что-то происходит глобальное (типа - СПБ пока не доступен, работаем над этим =))), так народу комфортнее и он видит, что вы не пинаете там ничего вместо работы =)

кстати не мешала было бы инфа, что стала доступна оплата по картам, а то только зайдя в магаз и захотев оплатить можно узнать про это

всё, побурчал =)

1 лайк

А карты мир то вернулись?

Вы же видите в магазине логотип на кнопке карточной, да

Ну мало ли, раньше то выдавало ошибку уже в момент оплаты, а модератор очень авторитетно вещал, что всё работает нормально, проблема в самой платёжной системе. Поэтому лучше спросить-уточнить

Все понял спасибо , больше вопросов нет!

а старый вариант оплаты картами оставили специально? (ну который ксола и не работает)

А где вы его видите? Добраться до него можно только через кнопку “другие методы” и там внутри еще отыскать, прямо скажем нетривиально.

не согласен и поэтому то вопрос возник
1 смотрим что это у нас тут последнее - это карта
изображение
2жмакаем
изображение

3 и сразу открывается “оно” ¯_(ツ)_/¯
изображение

и второй вопрос - а почему так хитро запихнули СПБ?
изображение

вот оно теперь
изображение