Способ управления самолётов для пользователей vr

Добавить управление самолётом контроллерами внутри кабины как в Vtol vr и DCS World как я считаю это будет удобнее если нету джойстиков для авиасим и т.д с переключением в настройках включение и выключение этого режима управления джойстиками

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

маленькая инди студия лет 12 кокпиты доделать не может… у почти всех бобров там заглушки

5 лайков

У тебя есть VR и комп, способный его тянуть, но нет сотни баксов на стик с рудом?

Эконом класс называется надо же ведь на чём то экономить

И? Хорошие джои от 10к идут, тем более джои не дают нижеописанных фичей

Ну как сказать, 16000м вроде не сильно дорогой, 250 баксов.

Не ясно что имел в виду автор - управление переключателями или возможность взять РУС и РУД в руки

думаю переключателы

В дксе есть и то ито, тут автора надо спрашивать

1 лайк

Ну вообще как по мне руд и джойстик а остальное как разрабы если они вообще захотят это сделать введут эту механику хз как она будет выглядеть как в DCS или по своему поступят но просто хотелось чтобы эту механику сделали да у этой механики возможно будет кучу проблем с которыми будет в симуляторных авиационных боях по типу того что многие не будут знать что куда нажимать например на авиации Германии ведь там всё на немецком и т.д не знаю как это будет у них выглядеть

В Казахстане их трудно достать если не заказывать и ехать в дальние дороги из моей дыры в селе даже на тех же онлайн магазинах они дальше меня продаются и это для меня трудно доступно ну и вот так как то а заказывать это ещё за курьера платить а б/у стрёмно брать

так закажи

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.