Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вам не додали одну лампочку? Можете оформить баг репорт.

Не знаю, написано Обычный.

Спойлер

image

Всегда пожалуйста.

1 лайк

Не, я бы понял это ваше “недодали” если бы мы это обсуждали на колхозном рынке в городе Зажопинске. А когда есть точные формулы расчета по которым все считается, это называется совсем другим словом. Я потому и прошу вас показать, где и как что считается в данном конкретном примере. При математических расчетах не бывает “недодали”.

Еще один раз и последний: Если вы считаете, что где-то что-то не правильно работает или вы нашли какую-либо ошибку, то оформляйте баг репорт. На этом диалог закрыт.

1 лайк

Есть полностью прокачанный бомбардировщик с полностью прокачанным экипажем (квалификация АС). При каких условиях и по каким целям ведут огонь бортовые стрелки в автоматическом режиме ?

Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой что в АСБ отсутствует индикатор НСЦ. В том плане что зона захвата ракеты именно в прицеле есть, а зеленого кружка, который следует по всей кабине отсутствует. У других он есть.
Если эта информация важна: заходил на МиГ-29СМТ в Рб и Сб. Играю на Мин. настройках , к сожалению ПК не позволяет играть на более высоких настройках.

Господа, я уже просто схожу с ума от того что происходит в игре и на этом форуме.
Объясните пожалуйста, как так получается?
тема раз:

тема два:

тема три (НЕ МОЯ!!!):

Как это работает?

Отсутствие НСЦ на ультралоу известная ошибка, могу лишь порекомендовать до момента ее устранения играть на низких настройках графики без использования параметра “совместимости со старыми видеокартами”.

Почему на самолётах в момент переключения на прицельную оптику происходит изменение угла наклона оптики?

Самолёт МиГ-27К, пробный вылет, ничего кроме переключения видов не трогаем, в кабине на телевизоре вот такая картинка:
image
после переключения на оптику та начинает движение с позиции морда в пол, в позицию отображаемую в кабине.

На Су39 такое происходит если мы сами изменяли угол наклона

image
Почему показывает, что я нахожусь в скваде 5, если я не в скваде? Тоже самое сквад 2 и 6 по одному человеку. Это очередное гениальное дизайнерское решение или баг?

У хеллфаеров и им подобных ракет не работает урон давлением. Это баг или новая реальность?

Ну так поговорите со своим совзводным, что бы он не покидал бой на этапе присоединения к нему.

Не только давление, но и фугасный урон.
Ошибка. Известно.

@Columbus_13 , @DreamArmy , @Norderik, @_Yuki . Вас не затруднит все же, ответить! Почему на крит баг, который размещен в соответствующем разделе, нет ни какой реакции!

Ссылку можно ?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/QT6lAgg7flBD
Я считал, что проблема только с одним кораблем, проблема в целом касается всех кораблей с ТА. Еще видео прикладываю.


На первом видео, еще виден баг торпедного прицела, который прыгает межлу ТА.

1 лайк

Мда. Я думал там что-то по настоящему “критическое”.

Будет обработан в порядке живой очереди.

А что, половина торпед, иногда все! Уходят не пл прицелу, это не крит баг?! Который влияет на гейм плей?!

В первом видео 4 торпеды ушли черт знает куда! Это не крит?!

Он не крашит сервера и игру.

Такие ошибке есть у много какой техники. Всё исправят. Но в рамках очереди.

Ладно бы, это было у одной нации, это на всем флоте. Это уже крит, а серваки же, не крашатся у вас)) а игру, как раз ДА! Влияет на гейм плей и исход боя, у всех наций флота!

1 лайк