Ограничение зон обзора в VR режиме

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В VR режиме отсутствует ограничение на выход за пределы кабины - можно хоть ходить вокруг самолета. Кажется, немного нереалистично высовывать голову на скорости больше 1 маха. Предлагаю установить ограничение в виде затуманивания взгляда или потемнение как при перегрузке. НУ а пока - сам пользуюсь с удовольствием

4 лайка

и грохот на полную громкость если кокпит открыл))

1 лайк

Полностью согласен. В тоже время для обзора с помощью TrackIR или подобными трекерами, всё ограничено. Я думаю, это очень тяжело для них сделать.

Зочем:? Просто привязать положение камеры к высоте головы пилота. Аналогично той что при игре без VR, с видом от кабины.
Сам не раз выходил за пределы кабины пилота прогуливаясь по крылу самолета. Фактически это легальный чит для получения преимущества по обзору.

3 лайка

тыкнул за ради мажоров с вр

да какие там мажоры

image

1 лайк

Ну я свой честно отжал у друга за 35


Да и не сказал бы что это дорого
Считай как 8 пакетиков от улитки

2 лайка

дум спотифай ласт фм?
image

2 лайка

не шарю
наклейки еще от друга остались, а срывать лень

1 лайк

Было бы круто реализовать удар шлема об стекло фонаря) Если фиксировать камеру - начнется тошнилово

копеек?))

Никто не заставляет играть в vr принудительно, если Вас тошнит. На танках вон, подташнивает при любом движении.
А в реальности, если вестибулярный аппарат у вас не может в перегрузки - летать Вам вряд ли позволят.
Да и не было у меня умысла, жестко привязывать\ограничивать в одной точке. Достаточно закрепить камеру на высоте головы пилота, не ограничивая сдвиг\наклон головы в пределах кабины пилота.
Фишка предложения не в том чтоб VR-шикам палки в колеса совать, а в том чтоб у любого игрока были равные условия.

ну не при союзе же живем

Облеванный, но буду играть! Ахаха. Мне то позволяет, но зачастую именно расхождение визуального обзора и движений физических заставляет мозг что-то подозревать. А так - вполне честно хотя бы затуманить обзор дальше самолета - полюбоваться красавцем в ВР и правда приятно%)

1 лайк

отжать можно и за 0))

Можно, но за 0 это может быть чревато бутылкой)

И чтобы компуктер взрывался при попадании ракеты)

Не надо, у меня и так при респауне 3% шанс ухода в перезагрузку

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.