Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В игре только что взял мышку и встретил птур и тепловизор. Угадайте результат.

что серьезно считаете что осветительная ракета не достаточно освещает цель для тв-ракеты?

Нет, не достаточно.
Тем более для ранних ГСН по типу AGM-65.

Почему в своём ответе ты убрал тему которая была передана разработчикам?

Какой вопрос

А другие призванные помочь игрокам отвергаются модераторами?

Такой и ответ.

Ты издеваешься?

Есть три темы:

28.02.2024: 72 голоса, поддержало 89%, закрыто 06.03 - в корзине
15.03.2024: 50 голоса, поддержало 72%, закрыто 22.03 - передано разработчикам
16.04.2024: 63 голоса, поддержало 92%, закрыто 22.04 - в корзине

Почему тема от 15.03.2024 передана разработчикам?
К тому времени лимит был поднят до 100 проголосовавших.
При этом все темы имеют отношение к СБ.

Не в курсе.

@_Yuki

Вы конечно быстро с этим разобрались:

Спойлер

не понятно только зачем… тем более с введением фаталок это стало довольно геморойным заданием.

Но забыли про эти задачи:

Спойлер

image

image

Они так же прекрасно отрабатываются на ботах самолётах и наземных ботах.

Срочно нужен ещё один патч, чтобы у летунов остались задания только типа: убить трёх противников и выжить, победив в бою ;)

А можно узнать зачем?
Боевая задача «Орлиный глаз» убрана из списка возможных задач. Игроки с уже активной боевой задачей могут продолжить её выполнение.

подскажите пожалуйсто, если я удалю акаунт вар тандер, в других поэктах( кросаут, стар конфликт) он тоже удалится? или только вар тандер?

Фаталы никак не повлияли на криты. Что раньше давало крит, то и сейчас даёт крит. Но плюсом к этому может быть ещё и фатал. То есть одно и то же повреждение может принести обе награды, они работают параллельно друг другу.

1 лайк

Если не хотите потерять доступ к остальным играм, делать это не советую.

1 лайк

Возможно оно так задумывалось, но я вижу что количество критических повреждений сильно снизилось, при это почему-то фатальное повреждение не считается критическим, что как бы не логично.

С субъективными ощущениями невозможно спорить. Я слышал и противоположные мнения.

Механики работают параллельно и не связаны друг с другом. Не всякий фатал является критом, не всякий крит является фаталом. Но если характер повреждений соответствуют и тому и другому, то выдаются обе награды.

1 лайк

У меня складывается ощущение что мы играем в разный вартандер.
У одного задачи по ботам не работали всё это время, у меня субъективное мнение после ввода фаталок появилось.

Если я раньше мог четырём из пяти ботов нанести критические и ждать что их кто-то добьёт, а я получу помощь, то сейчас я перестал этим заниматься, т.к. это бесполезная трата времени и крит проходит по одному из пяти ботов, остальные получают фатальные и всё.

То что механики работают параллельно и критическое повреждение не равно фатальному, ну тут только логикой улиток можно объяснить, не иначе.

Звучит как-то ниоч, как по мне. Типо попадание смертельно, но не критично

3 лайка

Вышибные панели точно работают как надо? Шторка сломана, а БК всё равно просто горит или я чего-то не понимаю?

Вы и не подожгли БК, просто исчез снаряд. А возгорания произошло уже в районе МТО, иначе бы он не потушился.

1 лайк

Так там же ничего повреждено не было, магия…

А почему снаря просто исчез, а не загорелся или взорвался? Это же не просто лом как в челенджере 2, а унитарный заряд с пороховым зарядомю