Способы оплаты

как я понял сайт поддержки не работает и никто не отвечает, мои запросы исчезли в пустоте поэтому пишу тут

почему у меня нету никаких способов оплаты? куда они все исчезли? можно сказать что я больше никогда в жизни донатить не смогу в эту игру потому что сделал миграцию а у вас там всегда все через жопу работает?
Screenshot 2024-07-03 232539

1 лайк

Ты из какой страны?

Спойлер

image

в европе я

ну вот же есть VISA значит можно с карты оплатить почему ее у меня не показывает?

А зачем ты тогда в СНГ регион переехал?

потому что это улитка, сделать нормально и сразу просто нельзя. Надо обязательно где-то накосячить. И не просто накосячить, а масштабно. Знатно так… И не исправлять годами.

чтобы были доступны русскоговорящие форумы и поддерждка

ну тогда удачи им в падение заработка ))

Ну, доступны. Теперь вот тебе способы оплаты доступные. Надо было читать условия.

Спойлер

ну как бы это не мои проблемы знаешь? они терять будут а не я, я то могу в другую игру донатить а в тундре больше никогда в жизни раз это для меня больше невозможно

Технически ты сам себе проблему создал.

это потому что у них очень классное отношение к игрокам ), врать в лицо что пофиксили а на самом деле вернуть обратно старые баги чтобы опять одни и те же баги пол года фиксить и так по кругу ), людям надоело лапшу на уши держать и видеть как они так позорятся во всей игровой индустрии

1 лайк

а ему никто не показывал какие варианты оплаты он получит. Так что тут вина только “пиксель шторма” за изобретение велосипеда по переносу аккаунтов. Та же картошка на порядок лучше к этому подошла. Взять их пример - неее… Мы игрокам яму выкопаем, пусть шишки набивают.

2 лайка

тем более незачем было лезть в эту яму

еще раз тебе говорю что это проблема для них а не для меня, потому что я (да и не только я, у многих проблемы появились) в любой момент удалить эту помойку могу а они терять онлайн будут и заработок

image

лез чтобы сидеть на русскоговорящего форума и поддержки а не потому что так хотел, они же испортили игру в очередной раз а не я )

забудь про поддержку

Спойлер

image

1 лайк