Спустя 1.5К часов не понимаю 12.0 АРБ

Мне нужно объяснять, что предтоповая техника неиграбельна из-за того, что вечно находится на дне списка и является кормом для самых последних машин, котороые на голову по параметрам выше?
Не, если вафелька этого понять не может то тут только троллить!

Многоуважаемый экспертный эксперт, у меня к Вам есть пара содержательных вопросов:

  • Чем же так F-16AJ проигрывает топам что его должны на схождении выносить ПАРЛами?
  • Тут человек на Фениксы жалуется, может проясните мне как нубу что это за топы у нас такие с Фениксами? И чем эти топы с Фениксам так превосходят F-16AJ?

И вот такой вопрос ещё, из области софистики и философии: известна ли экспертному эксперту максима “Когда умничаешь главное - не затупить” и её значение?

Японец лучший 12.0

16ри не корм, даже на дне списка. Зря ты так

Да, простите, я забыл что в великом ракетном гейплее решают не ЛТХ а те у кого круче и больше ракет. Сорян, но мне интереснее самолётики нежели ракеты

Поэтомутсу27такоеговно)

Подожди, не пали контору)))
Тут человек что-то должен написать про топовый F-14, ведь ТС про него спрашивал, и про топы которые на Р-24 играют:

Вот мне и интересно что это за F-14 и топы с Р-24?!
И тут может помочь только экспертный эксперт, который настолько эксперт, что…

Вот жду.
Попкорном уже запасся.

Подождите, а как же топы с Р-24 и F-14 кроющие F-16AJ как бык овцу?!

Это самый интересный моменn темы, же!

Понимаю что написал лишь про Р-24, но чёт забыл за кое-что. Р-24 носят МиГ-23 (кроме того, который имеет только бомбы). Если быть честным, то Р24 не так вызывает подгорание как Р27. Я просто почему-то решил написать именно про 24, но забыл что есть 27е от Яков-141, МиГ-29 и Су-27.

Да, я в курсе кто что носит)))
Смысл не столько в самой ракете, а в сочетании “ракета + радар + носитель”, на топах есть ракеты, которые с какого-то момента не сбрасываются НИКАК!
Если Вам доставляют проблемы Р-24 и AIM-54 Phoenix, то это означает что проблема не в самолёте и не в ракетах, а в том что Вы не понимаете как работает радар и как наводятся ракеты, куда они летят и почему именно туда, а не куда-то ещё.

Если Вас в дуэли забирает МиГ-29СМТ ракетой Р-27ЭР, то у меня к Вам несколько вопросов:

  • Зачем Вы в неё пошли?
  • Каким образом вы собирались выиграть дуэль у самолёта который является топом ветки, на два шага БР выше и заточен именно под такие дуэли?

То же самое касается Як-141 - если Вы будете дуэлиться с ним на ПАРЛах, то у меня для Вас плохие новости - он только на них и играется, зато играется хорошо.

Как насчёт идеи на М41А1 прободаться в лоб с М4А3Е2? Или с Ис-2, например? Практикуете?
Т95 нет желания попробовать в поле в лоб перестрелять?

16аж без проблем у большинства выигрывает


можно и 2+2 пресет играть)

1 лайк

Ну незнаю…
Товарищ @Xaiper иемет другое мнение:

Так что получается что Вы “вафелька”, ну а я - само собой)))
Правда в последнее время КД начало расти, не знаю что и делать?! Может йодом прижечь?

Можно, но 2 х Р-27ЭР даже в этом пресете будут основным вооружением как ни крути.

ну качай на ежике

вот и я до него добрался, но я бомж и не могу себе его позволить =( продолжу дальше на f-15j кайфовать

Летай по низам, кидай свои аим-9м, с расстояния до 2ух километров по врагу, и будет тебе счастье

Если только перпендикулярно лететь, а так диполи не помогут) я на миге снп ппс включаю в начале катки одного забираю) даже тех кто брюхом землю пашет)

Как будто это актуально только для топов🤦
Самая большая проблема игры внизу списка на 12.0 это aim9m, в остальном все самолёты на 12.0+ практически ничем не отличаются друг от друга🤷

1 лайк

Кроме тех что летят сверху.

Я за 750 часов даже до реактивов не дошел, ну кншн я и в танки играл и в другие нации, но все равно

Тут ты говоришь правду. Я сколько не пытался всё равно одно и тоже.