Сравнение ОБТ всех наций

  • Абрамс М1А2 SEP — США
  • Леопард 2 PSO — Германия
  • Т-80БВМ — СССР (РФ)
  • Лекрерк AZUR — Франция
  • Челленджер 2Е — Великобритания
  • ZTZ99А — Китай
  • Strv 122 PLSS — Швеция
  • Меркава 4М — Израиль
  • Ариета AMV — Италия
  • TKX — Япония
0 проголосовавших

Напишите, какой топ лучший и почему вы так считаете.

Опрос поможет понять, что думают о нынешнем положении на топ тире игроки. В идеале разработчики увидят, какие танки нуждаются в апе характеристики либо понижении бра. И возможно Улитки сделают топ тир чуточку справедливее и честнее)

Лично я считаю лучшим Стрв 122. Это тот же Леопард 2А5, но с лучшими характеристиками, в виде брони и увеличенной скорости и мощности двигателя. Не уступая (а даже превосходя) Леопарду он имеет броню в крыше башни, которая сохранит жизнь экипажу от набегов Каписят в начале боя. А также имеет бронеклюв в корпусе, из-за чего его нельзя пробить туда и из-за такого же силуэта, как у Леопарда (интересно, с чего бы это?) многие будут стрелять туда и ловить Попадание, вместо ваншота.

Единственный недостаток Стрв — более низкое пробитие по сравнению с Леопардом 2А5. Это некритично, но есть зоны, в которые пробивает 2А5, но не берет Стрв.

Как-то так

леклерк азур не топ, это ухудшенная относительно самого первого леклерк версия из-за огромной разнице в массе

3 лайка


Мне кажется этот скриншот опишет, все то, что хочется сказать про баланс улитки на топах, но нельзя… так сладко говорить о ней.

1 лайк

Тут ошибка. Азур является ухудшенной версией С2 версии. Топ франции Леклерк SXXI.
Топ у Италии это ОТОМАТИК + Центауро 120. Все Ариеты это лютый кринж.
Топ у Японии является Type 10, а не прототип его.
Леопард 2 PSO - тут без комментариев.
Человек создавший тему у тебя топы то есть вообще?
П.С. у ТСа 0 топов.

2 лайка

спасибо хоть за это азуру - можно с дешевыми модулями SXXI в сетап качнуть.

1 лайк

Тут поддержу, но жаль С21 прокачал раньше чем ввели Азура)

Под словом "топ я имел ввиду топовый ОБТ нации, венец ее творения и глава основной ветки.

ТКХ и Тайп 10 имеют одинаковые характеристики, поэтому я выбрал то, что стоит позже.

Тут тебе что не угодило? То что пробитие на 30мм меньше, чем у 2А6, за то чуть больше брони, пулемет (ну по-сути почти нечего, но все же это его плюсы) и вообще, он стоит позже в ветке, а значит по логике разработчика ЛУЧШЕ

А Леопард 2А5 уже не топ? Или минимальные отличия от ПСО уже что-то решают? В таком случае ТКХ и Тайп 10 — одно и то же (по факту так и есть, отличий по карточке 0)

Они не играют в свою игру.

1 лайк