Вот и наступило 11 день рождения тундры. Казалось бы - щастье, скидки, марафон. Ангар, выполненный в той же манере (точнее, копипаста, но это не важно), что и ангар на 10-летие тундры. Однако разработчики почему-то не дали возможность с помощью камерамэна ходить по ангару и разглядывать технику.
Так вот, мой мэсседж - СРОЧНО ВЕРНИТЕ НАМ КАМЕРАМЭНА. ПОЖАЛУЙСТА!
Вообще, хотелось бы и камерамэна вернуть, и вообще дополнить ангар возможностью расставлять где-то в нем рядом хотя бы 2-3 единицы любой техники (хотя бы самолеты и наземку) любых наций из имеющейся в наличии - так сказать виртуальный музей, где можно сравнить габариты разных машин и посмотреть на них с высоты человеческого роста, как в реале.
Действительно, это фича которая добавила бы интереса задержаться в ангаре, тундра с их модельками буквально виртуальным музеем могла бы быть, будь эта фича на постоянке, когда обновили ангар, по логике уже искал этого бедолагу (камерамена) но не нашел :(