СРОЧНО вернуть камерамэна которым можно ходить по ангару и вокруг техники хотя бы на время

  • За
  • Против

0 голосов

Вот и наступило 11 день рождения тундры. Казалось бы - щастье, скидки, марафон. Ангар, выполненный в той же манере (точнее, копипаста, но это не важно), что и ангар на 10-летие тундры. Однако разработчики почему-то не дали возможность с помощью камерамэна ходить по ангару и разглядывать технику.
Так вот, мой мэсседж - СРОЧНО ВЕРНИТЕ НАМ КАМЕРАМЭНА. ПОЖАЛУЙСТА!

19 лайков

Какого из?

7 лайков

Да.
Просто да.

1 лайк

А для владельцев Прем-аккаунта камерамэн должен быть в ангаре ВСЕГДА. Тогда и прем будут покупать чаще.

16 лайков

А кто не купил премак или пакетик - на тех нападает скибиди туалет.

6 лайков

Блокировать аккаунт

3 лайка

Ставь пользовательский.

Примеры?

Зачем мне пользовательский? Мне лень и вообще я жидкость. Хочу, чтобы все могли наслаждаться камерамэнами!

7 лайков

шта?

За!
В ангарах куча деталей, которые нельзя посмотреть, будучи заблокированным по окружности вокруг техники.

Плюс, порой хочется рассмотреть в деталях самолет вблизи

Вообще, хотелось бы и камерамэна вернуть, и вообще дополнить ангар возможностью расставлять где-то в нем рядом хотя бы 2-3 единицы любой техники (хотя бы самолеты и наземку) любых наций из имеющейся в наличии - так сказать виртуальный музей, где можно сравнить габариты разных машин и посмотреть на них с высоты человеческого роста, как в реале.

6 лайков

Хотелось бы услышать мотивацию тех маргиналов, которые голосуют ПРОТИВ.

2 лайка

Говорят тундра реалистичная игра, а тут камерамен умер…

А еще скибиди туалет

Купи пакетик брат😂

Просто им лень прописать его обратно в игру

Действительно, это фича которая добавила бы интереса задержаться в ангаре, тундра с их модельками буквально виртуальным музеем могла бы быть, будь эта фича на постоянке, когда обновили ангар, по логике уже искал этого бедолагу (камерамена) но не нашел :(

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.